Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 547

Тема: Какие качества должны воспитывать в себе верующие?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    25.01.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    293
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Может тему отдельную создать, чтобы вот это многое, не спеша, шаг за шагом рассудить, чтобы было более понятно, чем одно отличается от другого.
    Ну может быть у кого-то и есть время сидеть тут на форуме да рассуждать от безделья. А я всё время занят, мне некогда, тем более сегодня начинается рабочая неделя, и я снова окунаюсь с головой в рутинную повседневную суету, как все.) Одно лишь успокаивает - я не называю себя "христианином".

  2. #2
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    15.03.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    796
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Алан Посмотреть сообщение
    Ну может быть у кого-то и есть время сидеть тут на форуме да рассуждать от безделья. А я всё время занят, мне некогда, тем более сегодня начинается рабочая неделя, и я снова окунаюсь с головой в рутинную повседневную суету, как все.) Одно лишь успокаивает - я не называю себя "христианином".
    У меня нет времени, но я недоедал, недосыпал, ходил десятилетиями засыпая на ходу, но поиску Царства Небесного уделял время, а иначе зачем жить то...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®