Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
Почему сказки ? Я же привел ссылки на конкретные места Писания.
Вы употребляете ненормативную лексику (в хорошем смысле) и спецтермины, которые в вашем кругу, понятно, в ходу, но внешним, например, мне, это ново и непонятно, а так как каждый человек, когда ему хорошо приспичит, всегда сразу выражается общедоступно, отсюда вывод: либо Вы не желаете быть понятым, либо при переводе на общечеловеческий станет понятен абсурд смысла этих терминов. Ещё пытаются играть спецтерминами и редко употребляемыми в обычной речи словами обычные понторезы.

Вот что значит в переводе на нормальный человеческий "три высшие Праматери"? Откуда они взялись, кого когда прародили и что это вообще такое?

Или "Иисус в двух природах (Божестве и человечестве)" - это откуда взято, как появилось на свет, кто первый придумал?
В Библии такого нет, во всяком случае я не помню.

Очень плохо, что из-за духовной слепоты не видите единый источник Мудрости (Екк 12.11).
Пока мы это дело не затронули. Как знать?

Один потому что оторвались от Творца.
Все, кто не соблюдает веленное Творцом, от Него оторванцы и Ваш покорный слуга похоже тоже.

Желаю Вам скорейшего выздоровления. Можно скушать Диклофенак от спины.
Спасибо! Сестра - медсестра, помогает советами с фармой, потому что не всё хорошо при язве. Индометацин хорош оказался для меня - старое советское средство, иногда к нему добавляю ибупрофен, чтоб наверняка. Диклофенак только под её надзором.

Понял Вас. А Иудеи говорят, что там большая энергетика.
Ооо, электрики укажут на иной источник, физики-ядерщики на свой, шаманы на третий и так далее, но если человек не может использовать этот источник "большой энергии" в дело, то слова остаются просто словами, когда электрики не просто говорят, ну а физиков-ядерщиков лучше не проверять.
Энергия вообще везде: в каждой молекуле, изикоторых мы состоим, в атоме. Есть даже цифры сколько миллионов Херосим будет, если человек долбанёт разом из всех своих атомов, высвободив одномоментно энергию. И что толку, что мы столько Херосим на боках таскаем? Использовать-то не можем ни одной малюсенькой тютельки, зато болтаем языком запросто.