Цитата Сообщение от (Сергей Посмотреть сообщение
А Вы замечаете, что все время пытаетесь собеседника унизить, а себя возвысить, это у Вас регулярно.
Вас это задевает, тогда вам как раз стоит подумать о собственной гордыне. Скорей всего, она виновница обид.

Я Вам привел текст, который говорит о том, что Адам был живой, а это говорит о том, что он познал жизнь, это просто.
Я вам тоже задавал вопрос, кстати ответ на ваш вопрос, на что не получил от вас никакой реакции а только обиды. Что касается ваших утверждений о том якобы Адам был живой и это познание жизни, не является доказательство а только собственными вариантами взглядов на Писание.

Я считаю, что Адам и Ева ели плоды с дерева жизни, в них было то, что поддерживало тело от старения, а лишившись доступа к плодам, состарились и умерли.
Поэтому правильнее сказазать, что дерево жизни не дерево познания жизни, а дерево
поддержания жизни.
Вы можете считать все что угодно, и брать это за основу своей веры. Но для меня и остальных ваши "считания" ничто, если они не подкреплены Писанием. Я вам привел места из Писания на которые, опирался выражая свои мысли. Если вас что то не устаревает вы должны показать в чем я не прав, если же прав, то какие еще могут быть разговоры на эту тему. Удачи в познании Писания.