Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Вы думаете что чего то достигли и уразумели, но увы это не так,
Вроде это вы писали что вас все устраивает , а я подобного нигде не писал . Зачем вы переводите стрелки с себя на меня ?
Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Ваша работа сосредоточена не на Господа, чтобы всякий верующий прилип к Нему и познал Истину, Которой Он Сам и является и Она делает верующего свободным, а Вы опять тяните в рабство греха!
какое рабство греха ? Это вы выкинули закон спрятали голову в песок как страус и думаете что таким образом достигли святости. Нет обличителя нет и греха . Хорошая позиция у современных христиан. Иисус к вашему сведению соблюдал закон а Иоанн пишет.

6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
(1Иоан.2:6)

вы поступаете как Он ? Нет! зачем тогда прикидываетесь христианином ?
Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Вы что думаете, что верующий не соблюдающий закон, грешит грехами, которые написаны на скрижалях каменных?
я не думаю я знаю что так и есть или вы уже достигли святости и стали как Иисус ?
Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Вы что ходите с мыслями и боритесь чтобы что то не своровать, кого то не убить и т. д. Я сочувствую Вам!!!
а я вам с вашими примитивными понятиями закона. Если вы думаете что в вашей жизни все и всегда будет ровно то зря надеетесь таких как вы Бог испытывает и ставит в такие обстоятельства в которых приходиться выбирать и тогда вспомните заповеди и будете думать что вам сделать соврать или украсть или ещё что нибудь сделать.
Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Господь освободил от всех этих плотских заповедей,
Не знаю насчет вашего Господа но дьявол точно освободил и теперь можно убивать, воровать и лгать что многие из вас и делают.
Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Вам советую проповедовать грешникам и страшить их законом, ибо они как раз и погрязли в этих грехах, а нас лечить не надо, не по адресу друг!
Ну да девять заповедей соблюдаете и думаете что больше девяти не существует.
Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Заметили, что я не привожу цитаты из Писания, потому что все что Вы приводите, извините, извращаете в иной смысл, и что касается Вашей уверенности в спасении, конец покажет кто во что и на кого надеялся....!
Аналогично вам вообще нечего противопоставить. Такой же как и beta свят в собственных глазах. Окопались своими ложными догмами и думаете что они вас спасут. Поживем увидим кто прав, а кто прикидывается правым. Если доживете до последних дней там все и увидите.