Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 380

Тема: Лицемерие в "праведности".

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    22.03.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    95
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    Вроде это вы писали что вас все устраивает , а я подобного нигде не писал . Зачем вы переводите стрелки с себя на меня ?
    Меня все устраивает, я сужу по Вашим ответам, что у Вас все в порядке как бы у соблюдающего закон, не так ли?[QUOTE]
    какое рабство греха ? Это вы выкинули закон спрятали голову в песок как страус и думаете что таким образом достигли святости. Нет обличителя нет и греха . Хорошая позиция у современных христиан. Иисус к вашему сведению соблюдал закон/QUOTE]
    Вы о чем друг? Иисус соблюдал закон!!!!Это нонсенс!Блин законники, насколько же вы тупы, извините меня, но Иисуса не когда не напрягало мысль об убийстве ,воровстве и всякой бредни плотской, чтобы не дай бог кого нибудь не убить или что то не своровать или не сблудить, да вправит мозг Вам Господь, да проявит Вам милость от бредней Ваших!!!![QUOTE]
    я не думаю я знаю что так и есть или вы уже достигли святости и стали как Иисус ?/QUOTE]
    То есть Вы меня обвиняет в убийстве, блуде, воровстве и т.д. ?Вы кто такой чтобы обвинять Церковь Христа?Друг я Вас уверяю, что Вы из себя вообще ничего не представляете, только печатать буквы, а если с Вами встретится и вникнуть в Вашу жизнь, Вы окажитесь никем, надутым мыльным пузырем! Поверь я таких как вы испытал сотнями если не тысячами!

    Все это мой последний пост на эту тему, негоже святым людям бросать жемчуг свиньям!!

  2. #2
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,087
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Вроде это вы писали что вас все устраивает , а я подобного нигде не писал . Зачем вы переводите стрелки с себя на меня ?
    Меня все устраивает,
    сами и подтвердили что вас все устраивает, находитесь в Лоадикийском состоянии.

    15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
    16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
    17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
    (Откр.3:15-17)
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    я сужу по Вашим ответам, что у Вас все в порядке как бы у соблюдающего закон, не так ли?
    Ещё раз повторяю где я писал подобное ? Вы судите по себе. В вас влили ложь и вы на основании этой лжи и судите о других думая что суд ваш верный, а все получается наоборот. Вас обманули лжеучителя внушив ложные сведения о предназначениях закона а их много.
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Вы о чем друг? Иисус соблюдал закон!!!!Это нонсенс! Блин законники, насколько же вы тупы, извините меня, но Иисуса не когда не напрягало мысль об убийстве ,воровстве и всякой бредни плотской, чтобы не дай бог кого нибудь не убить или что то не своровать или не сблудить, да вправит мозг Вам Господь, да проявит Вам милость от бредней Ваших!!!!
    Ещё один отравленный ложью и зомбированный своими церковными догмами. Типичная языкасто-харизматическая догма что все делает какой-то дух а нам даже думать не нужно остается только выполнять его команды.
    А как же с тем что говорил Иисус что грех он в мыслях зарождается ? Это я уже про таких как вы .
    Вы живете без закона и ваш грех внутри спит, а чтобы не проснуться ненароком и не узнать свое истинное состояние вы его выкинули на мусорку. А должно было быть так.

    9 Я жил некогда без закона; но когда пришла заповедь, то грех ожил,
    10 а я умер; и таким образом заповедь, [данная] для жизни, послужила мне к смерти,
    (Рим.7:9,10)

    вы боитесь что ваша "карета" ( святость ) вдруг превратиться в "тыкву" как в сказке о золушке. Поэтому вы и ненавидите закон и всячески от него бегаете окружив себя ложными догмами.
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    То есть Вы меня обвиняет в убийстве, блуде, воровстве и т.д. ?
    А разве вы не убиваете своим словом других готовя их на заклание ? Разве вы не воруете у других время вместо того чтобы разобраться самому и других научить ? Разве вы не блудите в духовном смысле с бесами которые вас и ввели в заблуждение.
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Вы кто такой чтобы обвинять Церковь Христа?
    много вас таких развелось на белом свете если не ошибаюсь то в Америке 200 деноминаций и все считают себя церковью Христа, а на самом деле многие из них как сказал Иоанн - сборище сатанинское. Отк.2:9
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Друг я Вас уверяю, что Вы из себя вообще ничего не представляете, только печатать буквы, а если с Вами встретится и вникнуть в Вашу жизнь, Вы окажитесь никем, надутым мыльным пузырем! Поверь я таких как вы испытал сотнями если не тысячами!
    а я таких как вы плутов и обманщиков разоблачал не сотнями, но десятками. То же мне лекарь нашелся с тремя классами образования. Ты в начале в Писании разберись, а потом берись других учить.
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Все это мой последний пост на эту тему, негоже святым людям бросать жемчуг свиньям!!
    Да ради Бога . Если ответите на мой пост то вы просто трепло.
    Последний раз редактировалось Nike1; 07.05.2024 в 08:19.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®