Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
Я вас тогда там всех апостолов на евре зауважал как-то.Спросил вы кто? Живущий там или кто говорит: Мы апостолы,церковь фиатирская.Не юлил задницей,не нагонял туману,ответил прямо. Не то,что все остальные,кроме Православных.У меня с тех пор уважуха к вам всем. А то не дождёшься ни от кого,все своей веры боятся я-христианин,я христов,никто не скажет прямо я-баптист или я-харизмат,все очкуют. А ты-антитринитарий-значит унитарий или арианин. А исповедовать Христа,пришедшего во Плоти-это значит исповедовать вочеловечивание Бога-Слово,о чём и пишет Иоанн,а не то,что ты пишешь. Мы все человеки и все во плоти иш Христос в человеческой Его части-ипостаси,не знаю,как правильно сказать,прости меня окаянного Господи...
Друг, смотри Какого Сына Божия благовествовал Павел.

Гал 1:15-16: "Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатию Своею, благоволил открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам....

Видишь друг, Павел благовествовал Сына Божия, Который был в нём, Его он и благовествовал.


- - - - - Добавлено - - - - -

Живущий еще
Живущий, это был тоже мой ник, когда меня под Попутчиком забанили , то я создал ник Живущий, который давал Апостолу 3, который Костя. Но и Живущего тоже забанили. Вот и вся история, друг.