Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 127

Тема: Позвольте представиться, давайте знакомиться, Форумчане!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,484
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Похожих на фото я видел, но не в таком ярком цвете, возможно, добавили яркости в фоторедакторе. Но, в наш век возможно и такое, если постараться.

    Декоративных пород голубей есть большое число.

    ec5ea4644143a77b78b531ff5b752af8.jpeg 1642384813_10-pro-dachnikov-com-p-samie-krasivie-golubi-foto-12.jpg
    821934e243e391fdcf847521079d9d62.jpg 1642384812_47-pro-dachnikov-com-p-samie-krasivie-golubi-foto-53.jpg11156072vsp.jpg

    Была одна английская порода, на грани вымирания, но её восстановили. А так - нет, не вымерла, просто отпала в них необходимость, хотя, в глухих уголках Земли голубиная почта может существовать и сейчас. А сами почтовые голуби есть в большом количестве и их владельцы их тренируют по-прежнему, но это уже не служба, а спорт, поэтому теперь их называют спортивными.

    Это серебристый чех (так называют), который был у меня.
    Вложение 738



    Это как-то не сходится с тем, что детям хотите всю правду рассказывать о безобидных поздравительных открытках, а взрослым всю правду рассказать не хотите.
    Я готова говорить и взрослым и детям, но дети и взрослые по-разному слушают и реагируют. Вчера я поделилась открыткой с несколькими взрослыми от одного человека уже получила предварительный ответ. Жду реакции от остальных.

  2. #2
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,085
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
    Я готова говорить и взрослым и детям, но дети и взрослые по-разному слушают и реагируют. Вчера я поделилась открыткой с несколькими взрослыми от одного человека уже получила предварительный ответ. Жду реакции от остальных.
    А о себе не хотите немного рассказать?

  3. #3
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,484
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    А о себе не хотите немного рассказать?
    Да особо и рассказывать нечего. Я обратила внимание на то, что мне трудно отвечать на подобные вопросы. Поясню. Моя жизнь и память как река. Когда с берега смотришь на неё , то видишь только поверхность движущейся воды. Чтобы увидеть что-то примечательное нужно или войти (погрузиться) в её воды, или с помощью вопроса темы, как рыбак с помощью удочки, выловить что-либо. С первого взгляда, все реки одинаковые. Но внимательному человеку бывает (даже с берега) заметно, что воды в реках разной прозрачности, текут с разной скоростью и имеют разных обитателей. Около некоторых рек опасно находиться даже на берегу из-за агрессивности обитателей. Люди, в отличии от буквальных рек, имеют возможность (если захотят) контролировать «прозрачность вод», «скорость течения», «маршрут русла», «обитателей». Вардан, извините меня за способ передачи моих мыслей – я знаю, что он многих раздражает, но иначе у меня получается ещё хуже. Мы с Вами познакомились на форуме верующих в Бога людей. Объединяющей нас темой является вера и всё что с ней связано. Я, на определённом этапе своей жизни, имела возможность познакомиться с работой чабанов овечьих отар, традициями и особенностями содержания овец, поэтому некоторые моменты библейского повествования понимаю иначе, чем несведущий читатель. Я жила в местности, где продолжают практиковаться детали левиратного брака и моя одноклассница имела двух мам и двух пап, т.к. Семья младшего брата передала её в роддоме бездетной семье старшего брата. По документам она – дочь своего дяди. Нам было не понятно почему она с одинаковой любовью относится к обеим мамам... Эта путаница мне стала понятна, когда я начала изучать Библию. Так же я знала своих ровесников, которые считались детьми своих бабушки и дедушки. Младший ребёнок в семье не имел права покидать дом родителей, а если покидал – оставлял вместо себя своего ребёнка... В детстве я впервые увидела Коран, а познакомилась с ним позже, когда со мной библейские вопросы стали обсуждать мои друзья детства. Это умные, интеллигентные, гостеприимные люди, чьи родители унаследовали Ислам от своих предков. Поверьте, с ними очень интересно говорить и сравнивать содержимое Библии и Корана, но чтобы разговор приносил обоюдную пользу необходимо уметь сохранять и поддерживать равновесие (как на байдарке) и выбирать соответствующее своему умению тему, время и место (на порогах можно не справиться с управлением байдаркой). Интересно сравнение в Библии судьбы человечества с Иорданом ... Я на своём жизненном опыте поняла что человека невозможно правильно понять на основании его автобиографии, поэтому, общаясь с ним на разные вопросы, сама стараюсь научиться его понимать и управлять течением общения с ним. Знакомясь с мнением человека по разным вопросам, его манерой вести дискуссию, слушать собеседника и отвечать на возражения я составляю о нём мнение которое часто не совпадает с картиной, которую рисует его автобиография....

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Ольга Ко за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®