Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
Интересно узнать мнение участников форума, считают ли они себя миссионерами

и какую важность придают миссионерской деятельности в жизни Христианина.
Отчасти да.Но мое миссионерство не контактное лицом к лицу,а письменное в интернете.Лицом к лицу благовествовать все реже получается.Ранее легче было .Стоит сказать слава Богу! то тут же :а вы что верующий? И пошло евангелизация населения.Нынче в гости так просто не придешь,нужно созвонится.Люди заперлись и на улице больно мало людей.Все так много занятые.
Но нынче в интернете можно добираться куда угодно.На весь край земли.
Но я вернулся по интернету на родину родителей и стараюсь там освещать православный люд Евангелием.До меня в церковь православную ходили 3 человека.Сейчас может гораздо больше.Иногда вижу у них фотки с батюшкой,целая команда .Но молодых в лицо не знаю.Также меняется отношение к христианам евангельской веры в положительную сторону.Смотрю сотни просмотров даже на проповеди пасторов ХВЕ.А на песни полтысячи бывает.
Конечно я всего лишь благовестник, как помощник миссионеров рукоположенных.Пятидесятников там нет на сотни км вокруг.Да и православных не так много.

Многие представляют миссионерство как открытие церквей в другом месте и работа в этой церкви.Помогать миссионерам тоже миссионерство.Твои деньги миссионеру это часть служения .Соучастие в благовестии тоже.В помощи бытовых нужд.Даже распространение проповеди или песнопений это помощь.