Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
Каждый своё.

А кукарямбу Ледяева до сих пор никто не узнал, несмотря на возможности интернета.
Григорий, привет. я тебе уже писал: не тащи в рот всякую гадость (с)
дались тебе эти ледяевы-мунтяны...мы строим свою веру на Христе, пророках, апостолах, а ты наелся этой гадости, и тебя постоянно проносит подобными сообщениями...
а я тебе должен отвечать здраво...тормози!
ты не дал ни одного конкретного ответа на все мои вопросы, кроме, пожалуй, одного - на земле нет ни спасённых, ни рождённых выше людей. и пытаешься мне "рассказать" о иных языках...
ты кто, вообще, что судишь кого то, не предлагая ничего взамен?
зачем ты осуждаешь и смеёшься над Ледяевым - у вас ещё круче вакханалия. то батюшка на бэнтли собьёт кого то на перекрёстке, то другой, но уже пьяный вхлам, врезается на своём автомобиле в другой автомобиль, да ещё и расправой всем угрожает...то монахиня одного известного и с большим доходом монастыря, мерседес купит, а рядом ребёнок рядового служителя умирает...а денег помочь нет.
не пиши мне от своего больного ума - лучше что нибудь для назидания в вере и желательно из здравой практики.
я знаю где и что и как, но я пытаюсь хоть что то исправить, хоть кому то помочь.

и ещё. иные языки не предназначены для проповеди евангелия - оставь эту глупость. а если я не прав, то покажи в Деяниях и посланиях, что бы кто то кому то проповедовал иными языками.
и иностранными они были только на Пятидесятницу - больше мы не видим ни одного подобного случая.