Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Ухожу от прямых ответов, потому что не хочу, подобно Вам очернять людей другой конфессии. Простите, но проповеди некоторых харизматов вообще слушать нельзя. Там нет не только Дара мудрости, но порой и Духа Святого. Набор фраз не имеющих смысла и не связанных между собой, бегание по сцене... И потом мне говорят о каких то там дарах? Наверное поэтому и предпочитают издавать звуки, ничего общего не имеющие с человеческой речью, что на родном языке ничего сказать не могут. Простите, но Вы вынудили сказать правду. Бессмысленные звуки никакого отношения к Крещению Духом Святым не имеют. Это сатана придумал, что бы увести людей от Истины к экзальтации. Крещение это погружение. Крещение Святым Духом, это погружение человека в Дух Христов. Когда человек начинает мыслить Христовыми ценностями, когда человек всеми силами старается ходить в Истине и жить Истиной. А те беснования которые происходят, никакого отношения к Святому Духу не имеют. О чем и Апостол говорил коринфянам. Говорил открытым текстом. Но духовные потомки коринфян по прежнему не внимают ни Апостолу, ни Духу Святому. Простите за резкость, но Вы сами этого захотели. Вот теперь я Вам всё сказала прямо. Как от Господа.
Полностью согласен.