Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
и это вас прекрасно характеризует! )


это к чему было сказано?


я вас понимаю...
когда человек до чего то в знании и познании Бога не дорос, то у него в общении только 2 (два) выбора -
1) в смирении сказать самому себе, что, естественно, отразится на самом общении: я не понимаю, я не знаю, я ещё не дорос, я должен ещё более усердно прилагать усилия к познанию...и т.д.
2) перевести разговор на личность - да ты указующим перстом...да в тебе виден дух учительства...да ты сам дурак
собственно, каждый служитель, или достигающий служения человек, должен быть учителен - так написано и это не я сказал.
а тем более, если есть опыт, познание, знание, откровение и есть чем поделиться.
вы свой выбор сделали.


а до каких пор (лет) вы собираетесь быть такой, какая вы есть?
до каких пор вы собираетесь претыкаться на знании других?
кто вам позволил быть такой, какая вы есть?
это же ваши слова: У христианина должна быть неотмирность, иначе он обычный мирянин?
"я такая какая я есть" а вы все должны быть не такими как вы есть потому что только я могу быть такой какая я есть и больше никто".


гордость, голубушка, предшествует падению.
а пока что, вы не можете отличить мирскую мысль от мысли писания, не можете отличить того, что вам нужно от того, что вам не нужно. не можете нормально общаться. превозноситесь "чем то", гордитесь "такой какая вы есть", стоите в неверном выборе.
побольше терпения, смирения, тем более, что ваше призвание быть сестрой женой.
так начните хоть с чего нибудь!

сколько я получал советов и мудрости от сестёр, посвятивших себя благочестию...в некоторых вопросах даже больше, чем от братьев.
как они с любовью и кротостью духовно подравнивали меня, давали советы, молились.
куда всё это кануло...
Бла-бла-бла..т.е. вы позволяете себе фриковать, а другим нет? Забавно..