Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
В коллективном танце, настроенным на одну волну, чувствуется единство не только в движении, но и в духе, как в предыдущих двух видеороликах.
Когда танцор танцует со вниманием на одного или нескольких человек, такого эффекта не получится.
Но я хотел сказать, что танцующие могут быть в таком состоянии-настроении только в танце, и его авторами не являются.


Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
На свадьбах я участвовала в конкурсах, где гости разделялись на две команды и, взявшись под руки, танцевали стенка на стенку поочерёдно. Потрясающей силы впечатление.
Я практик (новичок) умного делания. В нём отслеживаются не только помыслы, но и внутренние и внешние процессы и состояния, их взаимосвязь, как в тончайших деталях, так и в объёмном видении. Поэтому автоматически улавливаю практически во всех эпизодах.
Чем-то не понравился грузинский танец? Или был резкий контраст по отношению к предыдущим?
Этот танец не имел отношения к предыдущим двум, просто тема о народных танцах. На свадьбе тоже хорошо гулять. Но в меру, и в рамках приличий.