Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 165

Тема: Как вы пришли к Богу?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Участник Аватар для Ангелина
    Регистрация
    07.01.2023
    Адрес
    Москва
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    35
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Слава Богу!!! Здоровья вам и вашим детям!!!


    Сон этот от Бога. Птица - ангел ваш хранитель. Вопрос о доверии - это вопрос из разряда "доверяете ли вы Богу"? Он хотел помочь.
    Спасибо :-)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Ангелина за это полезное сообщение::


  3. #2
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,797
    Упоминаний
    0 сообщений
    Моё приобщение к Богу началось с изгнания но тогда мне было года 3 и я не мог осознать это. Вот так живёшь в раю своего детства и оппа отец говорит что я мужчина! Конечно мать сама виновата спровоцировала его заворачивая меня в плоток после купания и ничаенно выразила свою фантазию в слух. Отец услышал и изгнал меня от матери спать отдельно ибо я мужик. Кончено это изгнание ментальное когда тебе прямо сказали что ты мужчина и изгнание это то что и должно быть у эллинов и изгнание прямо в греко римский зал борьбы. Ты не осознаешь но ты эллин тебя оторывали от матери и привели на долгие годы испытывать боль, страдания и принимать признание. Твой отец тренер твои братья спортсмены, старшые подвергают тебя пыткам прохождения и признания. Психологически ты уже готов к реальному изгнанию туда в пустыню где тебя возведут в пустыню Христову. Туда где ты станешь хлебом живым и семь раз упадёшь и семь раз поднимешься.

  4. #3
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,085
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Ты не осознаешь но ты эллин тебя оторывали от матери и привели на долгие годы испытывать боль, страдания и принимать признание.
    Друг, помнится, что говорили, что Вы йессей. Какими путями попали в Грецию и стали эллином?


    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Твой отец тренер твои братья спортсмены, старшые подвергают тебя пыткам прохождения и признания.
    Никаких пыток. Форум для того, чтобы учиться и обмениваться опытом, и ...


    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Психологически ты уже готов к реальному изгнанию туда в пустыню где тебя возведут в пустыню Христову.
    ... и никто никого не гонит, а наоборот, надо стараться дружелюбно общаться.

  5. #4
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,797
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Друг, помнится, что говорили, что Вы йессей. Какими путями попали в Грецию и стали эллином?


    Никаких пыток. Форум для того, чтобы учиться и обмениваться опытом, и ...


    ... и никто никого не гонит, а наоборот, надо стараться дружелюбно общаться.
    Батёк будет всегда указывать вам дорогу туда где и к вам ангелы приступят и будут служить.


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®