Здравствуйте,

незнаю насколько смогу поделится. Но 13 лет назад я стояла на 14том этаже и точно собиралась спрыгнуть. Вдруг со мной заговорил Господь. То что Он мне сказал в утешение я записала на семи страницах.

Господь просвятил меня что Иисус это Бог. Из евангелия я была слишком глупая чтобы это сообразить. Косвенно что Господь мне сказал протеворечит учению церкви поэтму не каждому могу показать эти 7 страниц. Потомучто Господь просвятил меня что мы здесь на земле абсолютной истинны не найдем и что даже церковь искажает учение потомучто так лучше для верующих и для спасения. Поэтому всеравно рада что Господь позаботился что я не одинока в церкви. Мне верят два свяященника, в добавок мой духовный Отец и наш Владыка частично верит.

Но я после этого перестала душевно "думать". Занелась логикой. Господь справедлив почему не спасал других самоубийц? Вывод ясный. Не настолько Господь будет их осуждать а значит они полетели к Господу в правильный момент!!!

И заметила что Господь всегда незаметно помогает людям. Просто мы этого не замечаем обычно. Такчто теперь я не просто верю я ЗНАЮ что Господь существует. Это просто совсем другое если ЗНАЕШЬ что смерти нету. Знаю тоже теперь что не все кто были замужем разлучаются с мужем после смерти. Любовь может продолжатся на небесах. итд.

это не для всех, эта история для смелых, умеющих свободно мыслить. Кто хочет узнать пусть вышлит мне свой емайл в личном сообщении и я вышлю.