Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение

Т.е., под 7-ю печатями книги находится ещё предстоящая история человечества перед наступлением вечности, - история в событиях:
предшествующих началу последней седьмины (первые 4 печати) + события последней седьмины (5 и 6 печать) + 1000-летнее Царство Христа (7-я печать) + Суд Белого Престола.

.
При снятии седьмой печати начнётся седьмой год семидесятой седьмины Даниила. В начале этого года прозвучит первая труба, а в конце -- седьмая седьмая. При седьмой трубе произойдет воцарение Господа Иисуса Христа. Совершится тайна Божья, о которой Бог благовествовал Своим Пророкам. Произойдёт брак Агнца и Его Невесты -- Церкви. Двое станут одной плотью. Отец скажет Сыну:

"Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника". (Пс.2:7-9)
[B]
В этот день "царства этого мира" (Откр.11:15)(KJV1611AV) станут ЦАРСТВАМИ Господа нашего и Помазанника Его. В следующие 30 дней наступит "бедственное время для Иакова" (Иер.30:7), которое продлится до 1290-го дня (Дан.12:11), считая от средины седьмины. В это время будут изливаться семь чаш гнева Божьего на царство зверя. По окончании этого времени, люди из народов, пришедшие воевать "против Иерусалима" (Зах.14:12) будут сокрушены "как сосуд горшечника" (Пс.2:9) на месте, называемом по-еврейски Армагеддон (Откр.16:16).

Это библейская доктрина. В настоящее время распространяются деноминационные доктрины дьяволов (1Тим.4:1), противоречащих одна другой и библейской доктрине.