Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 114 из 138 ПерваяПервая ... 14 64 104 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 2756

Тема: Душа бессмертна?

  1. #2261
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,025
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Полиграф Посмотреть сообщение
    Видите, мы согласны и считаем, что соответствует. А кто-то здесь не согласен, и считает, что не соответствует. И каждый в защиту своей версии может привести цитаты из Библии.
    А чем мы можем проверить говорит человек истину, или тянет свою правду за уши ?
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  2. #2262
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,085
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    А нужно быть на стороне Писания. Война между истиной и ложью перед самым пришествием Христа как раз и разгориться между теми кто верит Писанию и Богу и между теми кто верит человеку и злым духам.
    А мне не трудно быть на стороне Miriam и Св. Писания одновременно, то есть, как она трактует некоторые вопросы, а не её оппоненты - люди далеко не святые и совершенно заблудшие в трёх берёзах. )))

  3. #2263
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,025
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    А мне не трудно быть на стороне Miriam и Св. Писания одновременно, то есть, как она трактует некоторые вопросы, а не её оппоненты - люди далеко не святые и совершенно заблудшие в трёх берёзах. )))
    На двух стульях вам не усидеть, даже не надейтесь.
    Кстати зачем вы удали моё сообщение? Там написана правда и ни капли лжи.
    Давайте проверим верите вы Писанию или нет ?
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  4. #2264
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    02.05.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    743
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    На двух стульях вам не усидеть, даже не надейтесь.
    Кстати зачем вы удали моё сообщение? Там написана правда и ни капли лжи.
    Так нет никакого противоречия у Вардана. Писание то о человеке прежде всего и к человеку. Здесь даже подойдет смысл сказанного, когда Иисус Христос напоминает о принципе книги Второзакония: "Суббота для человека, а не человек для субботы" .


  5. #2265
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,025
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Так нет никакого противоречия у Вардана. Писание то о человеке прежде всего и к человеку. Здесь даже подойдет смысл сказанного, когда Иисус Христос напоминает о принципе книги Второзакония: "Суббота для человека, а не человек для субботы" .
    Если не знаете смысл стиха то лучше его не приводите.
    Поскольку Vardan молчит по причине занятости то вопросы будем задавать вам.
    В законе написано.

    10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
    11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
    12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
    (Втор.18:10-12)

    пророк Исаия повторил.

    19 И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
    20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
    (Ис.8:19,20)

    в 19 стихе написано что нужно обращаться к Богу, а не к вызывателям мертвецов. Это означает что Бог через них не будет говорить ни при каких обстоятельствах. Теперь вопрос к вам : с чего вы решили что колдунья говорила правду и через неё говорил Господь? С чего вы решили что дух который вывела колдунья из земли это дух Самуила ?
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  6. #2266
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    02.05.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    743
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    Если не знаете смысл стиха то лучше его не приводите.
    Поскольку Vardan молчит по причине занятости то вопросы будем задавать вам.
    В законе написано.

    10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
    11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
    12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
    (Втор.18:10-12)

    пророк Исаия повторил.

    19 И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
    20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
    (Ис.8:19,20)

    в 19 стихе написано что нужно обращаться к Богу, а не к вызывателям мертвецов. Это означает что Бог через них не будет говорить ни при каких обстоятельствах. Теперь вопрос к вам : с чего вы решили что колдунья говорила правду и через неё говорил Господь?
    Что сказать то хотели?

  7. #2267
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,025
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Что сказать то хотели?
    Уже ничего . Это называется включить дурака потому что ответить не чем.
    Проходите мимо прохожий разговора у нас не получиться.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  8. #2268
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,085
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    Давайте проверим верите вы Писанию или нет ?
    Этот вопрос не обсуждается. Конечно верю, но не верю вашему пониманию Св. Писания по данной теме.

  9. #2269
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,025
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    Там же вот сказано: и живой; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь;
    и имею ключи ада и смерти.(Отк 1:18)
    И что из этого? Имени Иисуса нет. Вы сами об этом написали, или уже переменили окраску как хамелеон?
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    И здесь тоже ясно, что речь о Боге Сыне.
    Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца,
    и жена Его приготовила себя.(Отк 19:7)
    А дальше уже не о Нём ?

    11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
    12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
    13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
    14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
    15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
    16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".
    (Откр.19:11-16)
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    Нешама возвращается к Богу.
    Под жертвенником души, а не духи.
    Найдите мне в Писании что при смерти происходит разделение, тело отправляется в могилу, дух к Богу, а душа под жертвенник .
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    И после воскресения Христа, лоно Авраама поднялось на небеса под жертвенник.
    Покажите где об этом написано.
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Души грешников мучаются в аду.
    Я знаю - это греки придумали.
    Где вы об этом прочитали в Библии ? Притчи, где ваши души хотят воды напиться, меня не интересуют.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  10. #2270
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,025
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Этот вопрос не обсуждается. Конечно верю, но не верю вашему пониманию Св. Писания по данной теме.
    Нет не верите. И сейчас это будет очевидно.
    Задаю вам тот же вопрос от которого сбежал ваш коллега.
    В законе написано.

    10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
    11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
    12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
    (Втор.18:10-12)

    пророк Исаия повторил.

    19 И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
    20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
    (Ис.8:19,20)

    в 19 стихе написано что нужно обращаться к Богу, а не к вызывателям мертвецов. Это означает что Бог через них не будет говорить ни при каких обстоятельствах. Теперь вопрос к вам : с чего вы решили что колдунья говорила правду и через неё говорил Господь? С чего вы решили что дух который вывела колдунья из земли это дух Самуила ?
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  11. #2271
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Ктоя Посмотреть сообщение
    Вы наверное не в курсе, во что верили саддукеи. Так я просвещу вас:
    23 В тот день приступили к Нему саддукеи, которые говорят, что нет воскресения
    Матфея 22:23
    Надеюсь не надо напоминать, что ответил Иисус?
    Читайте открыв глаза : там написано не саддукей а саддукействующий.

  12. #2272
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    Интересно с живым встречался или мёртвым ?
    может просветите меня зачем понадобилось тело Моисея Архангелу Михаилу ?

    9 Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: "да запретит тебе Господь".
    (Иуд.1:9)
    Ждем от вас покаяния.
    Ждете? Хмм. Вы же надеюсь не настолько разложились, что Вам зачем-то нужно мое или кого то ещё покаяние. И мне Ваше не нужно, оно нужно отнюдь не мне, а самому Вам, если Вы саддукействующий. Да покаетесь если Вы утверждаете что душа якобы умирает с телом, тогда как Иисус встречался с Моисеем, уже прошедшим умирание, и тогда как Господь говорит что Бог есть Бог живых про Авраама, Исаака и Иакова.

  13. #2273
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,025
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Ждете? Хмм. Вы же надеюсь не настолько разложились, что Вам зачем-то нужно мое или кого то ещё покаяние. И мне Ваше не нужно, оно нужно отнюдь не мне, а самому Вам, если Вы саддукействующий. Да покаетесь если Вы утверждаете что душа якобы умирает с телом, тогда как Иисус встречался с Моисеем, уже прошедшим умирание, и тогда как Господь говорит что Бог есть Бог живых про Авраама, Исаака и Иакова.
    А по-русски можете написать, а то я английский юмор не понимаю.
    Был у меня один знакомый товарищ так он в подобном стиле излагал свои мысли кроме него никто его не понимал.
    на вопрос можете ответить, или этот словесный поток вызван тем что ответить не можете?
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  14. #2274
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,025
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    В данном случае, этот текст не нуждается в интерпретации, потому что там прямо говорится, что это дух пророка.
    Прямо говориться со слов колдуньи что это дух пророка. Вы верите колдуньи а не Богу и закону.
    И колдунья у вас сильнее Бога, захотела ни у кого не спросив разрешение вывела дух "Самуила" , который согласно Писанию отправился к Богу.

    7 И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.
    (Еккл.12:7)
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  15. #2275
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Ктоя Посмотреть сообщение
    В этом стихе два момента, о которых мы спорим: воскресение и живые праведники после смерти. Если взять всё Писание и проверить на наличие подтверждения каждой версии, то получится, что воскресение подтверждается много раз, как в Ветхом Завете, так и в Новом. А загробная жизнь не подтверждается. И вы вырываете из контекста кусок и начинаете на нём строить учение. Начните тогда учить, что Бог является только Богом Авраама, Исаака и Иакова, и всё, все остальные идут лесом.
    И загробная жизнь тоже подтверждается. Просто вы не соглашаетесь, предпочитаете споры.

  16. #2276
    Ветеран форума
    Регистрация
    20.07.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,205
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    И что из этого? Имени Иисуса нет. Вы сами об этом написали, или уже переменили окраску как хамелеон?
    Имени Иисус нет, но ясно же о Ком идет речь. Писание предназначено для умных людей, а не для буквоедов.
    И в Писании, Иисус назван Священником, а священники не воюют против плоти и крови..
    А дальше уже не о Нём ?
    Нет не о Нем, а о Ангеле Лица (Ис 63.9), прежде топтавшем идумеев в точиле.
    11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
    12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
    13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
    14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
    15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
    16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".
    (Откр.19:11-16)
    Аналогичное читаем у пророка Исаии.
    1. Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? «Я — изрекающий правду, сильный, чтобы спасать».
    2. Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле?
    3. «Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое;
    4. ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.
    5. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя — она поддержала Меня:
    6. и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их».(Ис 63:1-6)
    Найдите мне в Писании что при смерти происходит разделение, тело отправляется в могилу, дух к Богу, а душа под жертвенник .
    Вот же написано:
    Но Бог сказал ему: «безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; (Лк 12:20)
    Покажите где об этом написано.
    Так учит иудейская традиция, а ересь саддукеев давно осуждена и отвергнута.
    Я знаю - это греки придумали.
    Где вы об этом прочитали в Библии ? Притчи, где ваши души хотят воды напиться, меня не интересуют.
    Если не верите написанному в Евангелии, то непонятно что делаете на христианском форуме. В наши дни даже иудеи верят в загробную жизнь, поскольку ересь саддукеев давно отвергнута.
    Последний раз редактировалось Николай Н; 10.10.2023 в 22:29.

  17. #2277
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    А по-русски можете написать, а то я английский юмор не понимаю.
    Был у меня один знакомый товарищ так он в подобном стиле излагал свои мысли кроме него никто его не понимал.
    на вопрос можете ответить, или этот словесный поток вызван тем что ответить не можете?

    Вам написали по русски, а то что Вы не понимаете - так Вы много не понимаете, а главное и не желаете понимать. Имея такие сложности с пониманием, Вы взялись за задачи не по своему разуму. Например Вам повторяют многократно: у Бога все живы. Даже те, кто прошли через умирание. Вот например даже Моисей, с которым даже Иисус встречался на Фаворе. Все совершенно ясно и однозначно. Только совсем глупый человек может после этого продолжать спрашивать - Моисей живой или нет. И вот Вы тоже почему-то задаете вопрос. Ну Лк 20:38 же. У Бога все живы. И это не английский юмор, даже если Вы этого никак не понимаете.

  18. #2278
    Заслуженный ветеран Аватар для Heruvimos
    Регистрация
    06.05.2023
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,735
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Вам написали по русски, а то что Вы не понимаете - так Вы много не понимаете, а главное и не желаете понимать. Имея такие сложности с пониманием, Вы взялись за задачи не по своему разуму. Например Вам повторяют многократно: у Бога все живы. Даже те, кто прошли через умирание. Вот например даже Моисей, с которым даже Иисус встречался на Фаворе. Все совершенно ясно и однозначно. Только совсем глупый человек может после этого продолжать спрашивать - Моисей живой или нет. И вот Вы тоже почему-то задаете вопрос. Ну Лк 20:38 же. У Бога все живы. И это не английский юмор, даже если Вы этого никак не понимаете.
    Моисей воскрес. О его теле сатана спорил с Михаилом. У Бога все живы потому, что Он Бог воскресения. А не потому, что душа бессмертна.

  19. #2279
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,025
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Вам написали по русски, а то что Вы не понимаете - так Вы много не понимаете, а главное и не желаете понимать. Имея такие сложности с пониманием, Вы взялись за задачи не по своему разуму. Например Вам повторяют многократно: у Бога все живы.
    Зачем же так нагло врать ? Там о воскресении идёт речь или вы считаете что Иисус то одно говорит то потом другое опровергая себя ?

    25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.
    (Иоан.5:25)

    Ну так они живые или мёртвые и когда мёртвые станут живыми ?
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Даже те, кто прошли через умирание. Вот например даже Моисей, с которым даже Иисус встречался на Фаворе. Все совершенно ясно и однозначно. Только совсем глупый человек может после этого продолжать спрашивать - Моисей живой или нет. И вот Вы тоже почему-то задаете вопрос. Ну Лк 20:38 же. У Бога все живы. И это не английский юмор, даже если Вы этого никак не понимаете.
    На вопрос ответишь умник или будешь как заяц петлять?
    Повторяю зачем понадобилось тело Моисея?

    9 Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: "да запретит тебе Господь".
    (Иуд.1:9)

    если вам лжеучителя задурили голову то это совершенно не означает что и у вас получиться задурить мне.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  20. #2280
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,025
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    Имени Иисус нет, но ясно же о Ком идет речь.
    Конечно ясно только не для тех кто залез в танк и задраял люк.

    11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
    12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
    13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
    14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
    15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
    16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".
    (Откр.19:11-16)

    14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
    (Откр.17:14)

    Даже без этого текста нормальный не зомбированный догмами и лжеучениями человек понял что царь царей - это Иисус.
    Вам нужно срочно что-то придумать, накидать кучу левых текстов, как вы это любите делать, или красиво соврать чтобы походило на правду.
    Ну что обманщик попался ? Придумай что-нибудь в своё оправдание. Ждёмсс от тебя красивой сказочки об Ангеле на Ангеле, или коне на Ангеле.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®