Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
Вопрос, может и интересный, только ответ не очень.

Так вот, Библию, Новый Завет как книгу, составляла из многих рукописей Единая Церковь, и веками хранила бережно, и с помощью Божьей делала разные переводы, чтобы люди могли читать её на разных языках.
Поэтому, если Вы что-то пытаетесь говорить против Церкви, то этим лишь себя черните, и больше никого.


Вы какой-то слишком самолюбивый... У многих участников есть фотографии и достаточно сказано о себе, а если они находятся на этом сайте, то это подразумевает, что они принадлежат Богу, Его народу.
.....Когда Вы говорите о "Единой Церкви", да ещё и пишете с заглавных букв, неизбежно возникает вопрос: где Вы видите единство церкви?
....Така церковь всемирная и единая будет в будущем, и называться она будет - Вавилон (Отк.17).
.....И никакой "Божьей помощи" не было, когда делались многочисленные переводы Писания, если реально видеть многочисленные купюры и вставки, искажения многих понятий и слов Бога.
.....Может быть я слегка погорячился, и некоторые форумчане и впрямь сообщают что-то о себе, но мне такие не попадались, извините.....А насчёт "самолюбия" скажу так: то, что я вот тут изголяюсь, пытаясь Вам донести истину Божию, не смотря на Ваше отчаянное сопротивление, говорит скорее о любви к неспасенному, заблуждающемуся бедному человеку, обманутому лукавом.