Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Наши самые удачные фотографии

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    09.04.2020
    Адрес
    Латвия, Рига
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    233
    Упоминаний
    11 сообщений
    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, о своём личном мистическом опыте.
    А чтобы не скатываться в офтоп, снабдите свой рассказ иллюстрациями.
    Это нереально. Поскольку это не есть какое-то локальное событие в моей жизни. Это данная мне судьба. Как известно, если Бог любит человека, то он дает ему трудную жизнь. Мне была дана главная проблема моей жизни. Проблема взаимоотношений. Я столкнулся с этой проблемой в 17 лет. Решил ее когда мне было 44 года. Как я могу описать 27 лет моей жизни? Эти 27 лет я искал причину того, почему у меня постоянно возникают проблемы во взаимоотношениях, хотя я стараюсь действовать как лучше? 27 лет я искал причину. Эти поиски изменили меня. Наступил переломный момент, когда я все понял. Внутри все начало меняться и на следующий день я на пять минут прикоснулся к тому, что Христос назвал "Царствие Божие внутрь вас". Это было лучшее переживание в моей жизни. Целый год я был под впечатлением произошедшего. Но все произошло внутри меня. Так что описывать нечего. Слова тут бессильны. В результате моя жизнь изменилась на до, и после. Я стал другим человеком.
    Эта моя фотография хорошо иллюстрирует произошедшее. Развалины в основании, это то, что было до. То, что над развалинами, это то, что стало со мной после.
    Salaspils 012.jpg
    Последний раз редактировалось Мистик; 12.01.2023 в 14:52.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Мистик за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®