Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 183

Тема: Слово Божие и слово человеческое

Древовидный режим

  1. #11
    участник
    Регистрация
    04.08.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    841
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Возлюбленный Дионисий, общение ради общения это прекрасно.
    Блондинка, Телеграф, чат рулетки с брюнетками это всё замечательно, но должно же быть какое то практическое завершение поисков, ведь это не игрушечки.
    Дело касается Вашего спасения.
    А Вы, уже много лет ходите по одному и тому же кругу неопределённости, выдумывая для себя штабелируемые сложности, чтобы под этими препятствиями спрятаться от зноя реальности.
    У меня такое ощущение. Расстройство замыслов. Тягучее, с резкой переменой настроения и под соусом величия.
    Простите за глупейшие предположения, не будьте строги к глупцам вроде меня.
    Григорий, это форум, а на форуме, я хочу нормального общения, с думающими, эрудированными участниками, а не тратить впустую своё время на глупые сообщения зилотствующих, постоянно, впустую, что-то им доказывая, что не ведет к продуктивному общению. Есть в интернете информативные площадки общения, где я вижу пользу общения. Там я сам черпаю полезную для себя информацию, могу задать вопрос человеку, зная, что его знания и мышление, превосходят мои и он мне даст адекватный ответ, без предубеждений и конфессиональных перетягиваний. Там и я могу дать ответ, если человек задаст интересующий его вопрос, он не станет спорить, потому что его действительно интересует вопрос. Там я могу написать, создав тему, потому что меня допустим переполняет творческая активность, плюс информационное обогащение, которым я хочу поделиться. И кому то это будет интересно, а не так, что налетят хлопцы, и будут писать глупые сообщения, с желанием опровергнуть, не принять. Кроме того, если площадка позиционирует себя как межконфессиональная, но на самом деле в ней царит конфессиональный фанатизм подавляющего числа участников, то мне не комфортно на ней находиться. Потому что мои взгляды не узкие, я не страдаю конфессиональным фанатизмом. На счет общины согласен, но пожалуйста без ваших вот этих прозелетизмов и взглядов на меня с жалостью, как на духовного инвалида. На счет величия, нет никакого величия, я просто констатирую факт и желаю качественного общения, чтобы не тратить впустую время. Это интернет, и я имею право выбирать качество площадок для общения, и участников, с кем хотелось бы общаться. Если передо мной человек с конфессиональными шаблонами, отсутствием критического мышления, то смысл мне с ним общаться, если я не на его уровне? В реальной жизни, я со всеми общаюсь, но в интернете ищу качественное общение. В интернетном общении, мне не интересны "мужички" и "бабы" с народной верой, потому что их уровень не мой, я их в своем время перерос. Это мое последнее здесь сообщение. Прощайте и простите ради Христа!
    Последний раз редактировалось Грешник; 14.08.2022 в 08:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®