Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 463

Тема: Как правильно относиться к своему телу?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,697
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Иеговисты не правы.
    У пятидесятников такой же рай.

    Один из больших пастров был восхищён на небо.

    Я видел свой дом на небесах
    Затем он привёл меня к моему дому. Когда я подошёл к нему, я увидел сад. Во дворе перед домом был фонтан и ухоженный газон. Это было самое красивое место, которое я когда-либо видел. Я спросил: “Это мой дом?”
    “Да, – сказал Давид. – Хочешь зайти внутрь?”
    “Конечно, я хочу зайти внутрь!”
    По моему мнению, фойе дома определяет его стиль. Когда я зашёл в переднюю дверь, то увидел высокие потолки в изящном рельефном оформлении.
    “Тебе нравится?” – спросил Давид.
    “Да, нравится. Красиво!” Всё было украшено, и мебель была как раз такой, как мне нравится. Я сказал: “Красивый дом! Я не ожидал, что увижу такое. Только посмотрите на это! Эй, у меня дома на земле похожая мебель! Мне здесь нравится!”
    “Да, Господь знал, какие вещи тебе нравятся, и поместил их в твой дом. Мы говорили тебе, что Он исполнит желания твоего сердца, – сказал Давид. – Здесь исполняются все желания. Всё было учтено, все твои желания, и кое-что, о чём ты даже не мечтал”.
    Всё до последней детали было совершенно! Всё было очень красивым! В своём доме я старался увидеть больше осязаемых вещей, чем в любом другом месте. Там был мрамор, а в фойе стоял стол с золотыми орлами на нём! Я сказал: “Посмотрите сюда!”
    “Давид, – сказал я, – здесь много вещей, которые выглядят точно так же, как на земле”.
    “Земля оформлена во вкусе Господа, – ответил он. – Помнишь, Он создал её; так что многое, что ты видел там, ты увидишь и здесь



    http://kingdomjc.com/Books/Duplantis/08.htm

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Людмила
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,281
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    У пятидесятников такой же рай.

    Один из больших пастров был восхищён на небо.

    Я видел свой дом на небесах
    Затем он привёл меня к моему дому. Когда я подошёл к нему, я увидел сад. Во дворе перед домом был фонтан и ухоженный газон. Это было самое красивое место, которое я когда-либо видел. Я спросил: “Это мой дом?”
    “Да, – сказал Давид. – Хочешь зайти внутрь?”
    “Конечно, я хочу зайти внутрь!”
    По моему мнению, фойе дома определяет его стиль. Когда я зашёл в переднюю дверь, то увидел высокие потолки в изящном рельефном оформлении.
    “Тебе нравится?” – спросил Давид.
    “Да, нравится. Красиво!” Всё было украшено, и мебель была как раз такой, как мне нравится. Я сказал: “Красивый дом! Я не ожидал, что увижу такое. Только посмотрите на это! Эй, у меня дома на земле похожая мебель! Мне здесь нравится!”
    “Да, Господь знал, какие вещи тебе нравятся, и поместил их в твой дом. Мы говорили тебе, что Он исполнит желания твоего сердца, – сказал Давид. – Здесь исполняются все желания. Всё было учтено, все твои желания, и кое-что, о чём ты даже не мечтал”.
    Всё до последней детали было совершенно! Всё было очень красивым! В своём доме я старался увидеть больше осязаемых вещей, чем в любом другом месте. Там был мрамор, а в фойе стоял стол с золотыми орлами на нём! Я сказал: “Посмотрите сюда!”
    “Давид, – сказал я, – здесь много вещей, которые выглядят точно так же, как на земле”.
    “Земля оформлена во вкусе Господа, – ответил он. – Помнишь, Он создал её; так что многое, что ты видел там, ты увидишь и здесь



    http://kingdomjc.com/Books/Duplantis/08.htm
    Надо срочно намечтать себе дом в Раю и поделиться примерной картинкой в вашей теме. А то что это я отстаю от остальных? Ефрем Сирин писал: кто вожделеет Рай, того и Рай вожделеет и обустраивается по его вкусу.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Людмила за это полезное сообщение:


  4. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,697
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Надо срочно намечтать себе дом в Раю и поделиться примерной картинкой в вашей теме.
    Срочно, сделайте это, Людмила!))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Григорий Р за это полезное сообщение::


  6. #4
    участник Аватар для Наблюдатель
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Москва
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,188
    Упоминаний
    1 сообщений
    Тема геев и лесби не так уж проста как кажется! Тут нельзя всех связать в один сноп и утопить, провожая их словами Павла - мужеложники и лесбиянки Царства Божия не наследую! Боюсь что нормального разговора не получится, скатится к банальным цитатам, но само явление лежит вовсе не ниже пояса, а в душе, которая таким образом нашла для себя выход в современном обществе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®