Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Испытание верой

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Саша, дела твои и плоды говорят о тебе и свидетельствуют больше, нежели тысяча слов.
    А я давно молчу и ты это знаешь.
    Но дух мира и тишины тебе не интересен, тебе нужны склоки.
    Ты рассорился и разругался со всеми, до кого смог добраться. Даже своих свышерождённых единомышленников довёл до белого каления и тебя отовсюду просили уйти. Стоя на коленях просили, ибо ты был настолько невыносим.

    Нет в твоей душе мира. Не Божий это дух.
    На твои провокации стараюсь не отвечать.
    Говорить тебе что-либо не имеет смысла ибо ты ослеплён гордыней, поэтому любое моё слово, само собой, будет расценено тобой как издевательство над твоим духом и занижение размеров харизматического ЭГО, выкормленного в питательной среде неправильных собраний.
    Тебе нужно полностью переродиться заново, брат.
    Всё это время ты выращивал и поливал не тот дух.
    Знаю, что мои слова будут как ведро хлорки на стену с грибком и что снова навлеку на себя гнев раздражения, но я должен был сказать это из любви к тебе, брат.
    Другой давно бы махнул рукой, а я стою и стучу в эту заросшую стену.
    я даже представляю твою улыбочку, с которой ты всё это писал)) гаденькая такая улыбочка.
    Гриша, я тебе только одно скажу: у Бога есть памятная книга, в которой пишется вся твоя жизнь.
    ты всё это написал в расчёте, что не только я прочту, но и все остальные. и увидят какой у тебя смиренный дух, миролюбовость и прочее.
    но ты не такой, ты и здесь нагло соврал, исказив то, что произошло однажды в моём собрании.
    в той книге пишутся все твои беззакония, начиная ещё с Ев.ру, и это только то, что касается всех твоих подлостей в отношении меня. думаю, что там уже огромнейшая история твоей жизни без Бога.
    жаль мне тебя, Гриша.

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,711
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    ты и здесь нагло соврал, исказив то, что произошло однажды в моём собрании.
    Я ничего не врал. Фото стоящих на коленях перед тобой людей ты и сам показывал. Это был пастор со своим советом, а ты их дерзко снимал на телефон, чтобы посмеяться.
    Плюс ты сам писал, что в другой общине ты устроил скандал по причине того, что они не восстают против Конституции РФ.
    Видимо ты предпочитаешь конституцию другой страны, если не устраиваешь подобных переворотов в других странах, например на Гавайях.

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Я ничего не врал. Фото стоящих на коленях перед тобой людей ты и сам показывал. Это был пастор со своим советом, а ты их дерзко снимал на телефон, чтобы посмеяться.
    Плюс ты сам писал, что в другой общине ты устроил скандал по причине того, что они не восстают против Конституции РФ.
    Видимо ты предпочитаешь конституцию другой страны, если не устраиваешь подобных переворотов в других странах, например на Гавайях.
    чаша твоих беззаконий наполняется, Гриша. ври дальше.

    я на днях сделаю короткое видео о Гавайях, специально для тебя. что бы ты мало-мальски представлял места, где я побывал.

  4. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,711
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение

    я на днях сделаю короткое видео о Гавайях, специально для тебя. что бы ты мало-мальски представлял места, где я побывал.
    Вот этому я буду только рад!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®