Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Испытание верой

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,697
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    Гриша, которому ты написал такое длинное сообщение - как он издевался надо мной на том же Ев. ру...кривлялся, перевирал мною написанное, унижал, оскорблял...я, порой, даже "любовался" его творениями! здесь он делает то же самое.
    Саша, дела твои и плоды говорят о тебе и свидетельствуют больше, нежели тысяча слов.
    А я давно молчу и ты это знаешь.
    Но дух мира и тишины тебе не интересен, тебе нужны склоки.
    Ты рассорился и разругался со всеми, до кого смог добраться. Даже своих свышерождённых единомышленников довёл до белого каления и тебя отовсюду просили уйти. Стоя на коленях просили, ибо ты был настолько невыносим.

    Нет в твоей душе мира. Не Божий это дух.
    На твои провокации стараюсь не отвечать.
    Говорить тебе что-либо не имеет смысла ибо ты ослеплён гордыней, поэтому любое моё слово, само собой, будет расценено тобой как издевательство над твоим духом и занижение размеров харизматического ЭГО, выкормленного в питательной среде неправильных собраний.
    Тебе нужно полностью переродиться заново, брат.
    Всё это время ты выращивал и поливал не тот дух.
    Знаю, что мои слова будут как ведро хлорки на стену с грибком и что снова навлеку на себя гнев раздражения, но я должен был сказать это из любви к тебе, брат.
    Другой давно бы махнул рукой, а я стою и стучу в эту заросшую стену.
    Последний раз редактировалось Григорий Р; 26.08.2022 в 04:19.

  2. #2
    участник
    Регистрация
    04.08.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    841
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ты рассорился и разругался со всеми, до кого смог добраться.
    Если мне не изменяет память из его сообщений на евре, то он даже рассорился со своей пятидесятнической, или харизматической общиной. Возможно он их начал обличать. Сейчас не знаю, посещает ли он какую-то общину или нет, вернулся ли в прежнюю свою общину или нет. Вообще в харизматических движениях, погоня за дарами сподвигает к обличительству, гордыне, сподвигает на видение одних полноценными, а других неполноценными. Я не утвеждаю, что там все такие, но это опасная для человека потенциальность негативного развития. Вообще какие-либо особые дары опасно преждевременно иметь. Или вот такой вариант: харизматик, в свете учения его харизматической общины, может увидеть, что община не соответствует тому чему учит, и харизматик может пуститься в обличительство данной общины. Ну и как правило всегда обличения исходят почему то от пятидесятников и харизматов. Ещё и гордые внеконфессионалы могут добавляться. Вспомните евру.
    Последний раз редактировалось Грешник; 26.08.2022 в 07:36.

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Саша, дела твои и плоды говорят о тебе и свидетельствуют больше, нежели тысяча слов.
    А я давно молчу и ты это знаешь.
    Но дух мира и тишины тебе не интересен, тебе нужны склоки.
    Ты рассорился и разругался со всеми, до кого смог добраться. Даже своих свышерождённых единомышленников довёл до белого каления и тебя отовсюду просили уйти. Стоя на коленях просили, ибо ты был настолько невыносим.

    Нет в твоей душе мира. Не Божий это дух.
    На твои провокации стараюсь не отвечать.
    Говорить тебе что-либо не имеет смысла ибо ты ослеплён гордыней, поэтому любое моё слово, само собой, будет расценено тобой как издевательство над твоим духом и занижение размеров харизматического ЭГО, выкормленного в питательной среде неправильных собраний.
    Тебе нужно полностью переродиться заново, брат.
    Всё это время ты выращивал и поливал не тот дух.
    Знаю, что мои слова будут как ведро хлорки на стену с грибком и что снова навлеку на себя гнев раздражения, но я должен был сказать это из любви к тебе, брат.
    Другой давно бы махнул рукой, а я стою и стучу в эту заросшую стену.
    я даже представляю твою улыбочку, с которой ты всё это писал)) гаденькая такая улыбочка.
    Гриша, я тебе только одно скажу: у Бога есть памятная книга, в которой пишется вся твоя жизнь.
    ты всё это написал в расчёте, что не только я прочту, но и все остальные. и увидят какой у тебя смиренный дух, миролюбовость и прочее.
    но ты не такой, ты и здесь нагло соврал, исказив то, что произошло однажды в моём собрании.
    в той книге пишутся все твои беззакония, начиная ещё с Ев.ру, и это только то, что касается всех твоих подлостей в отношении меня. думаю, что там уже огромнейшая история твоей жизни без Бога.
    жаль мне тебя, Гриша.

  4. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,697
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    ты и здесь нагло соврал, исказив то, что произошло однажды в моём собрании.
    Я ничего не врал. Фото стоящих на коленях перед тобой людей ты и сам показывал. Это был пастор со своим советом, а ты их дерзко снимал на телефон, чтобы посмеяться.
    Плюс ты сам писал, что в другой общине ты устроил скандал по причине того, что они не восстают против Конституции РФ.
    Видимо ты предпочитаешь конституцию другой страны, если не устраиваешь подобных переворотов в других странах, например на Гавайях.

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Я ничего не врал. Фото стоящих на коленях перед тобой людей ты и сам показывал. Это был пастор со своим советом, а ты их дерзко снимал на телефон, чтобы посмеяться.
    Плюс ты сам писал, что в другой общине ты устроил скандал по причине того, что они не восстают против Конституции РФ.
    Видимо ты предпочитаешь конституцию другой страны, если не устраиваешь подобных переворотов в других странах, например на Гавайях.
    чаша твоих беззаконий наполняется, Гриша. ври дальше.

    я на днях сделаю короткое видео о Гавайях, специально для тебя. что бы ты мало-мальски представлял места, где я побывал.

  6. #6
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,697
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение

    я на днях сделаю короткое видео о Гавайях, специально для тебя. что бы ты мало-мальски представлял места, где я побывал.
    Вот этому я буду только рад!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®