Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Вы пишете как-то со злостью. Не хочется продолжать. Кроме того, переход на личность оппонента говорит о том, что доводы заканчиваются.
Размечтались на счёт злости. Я вам описал свой опыт общения с подобными людьми . Им хоть кол на голове чеши а они будут на сладкое говорить горькое а на холодное , горячее. Поэтому на сатанинские провокации вроде вашей "докажи " я не реагирую.
Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Мне попадалось толкование на:
И увидела женщина Самуила и громко вскрикнула; (1Цар.28:12)
Мол, вызывание мёртвых происходит так-то и так-то. А здесь описывается иначе. Она привыкла общаться с бесом, а здесь - она действительно видит, и действительно узнаёт.
А теперь отыщите в Библии место где написано что дьявол и колдуньи имеют власть над Богом и могут вызывать умерших. Ждусс с нетерпением.

Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
*Найдите ссылочку об участии фарисеев в распятии, плиз.
22 Пилат говорит им: что же я сделаю Иисусу, называемому Христом? Говорят ему все: да будет распят.23 Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее кричали: да будет распят.
24 Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
26 Тогда отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие.
(Матф.27:22-26)
Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Что тут скажешь? Всяким? Бог в Библии использует слова "ад" и "рай". Вы, вероятно нет.
Хотите в этом направление потроллить и попытаться счастья? попробуйте.
В раю люди прибывают в человеческой плоти а не в качестве бестелесных духов.