Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 84

Тема: Уличные проповедники держат руку на пульсе нужд

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для TataPetrenko
    Регистрация
    12.10.2024
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,315
    Упоминаний
    2 сообщений
    Вчера вышла в город по делам и иду по городу и мысль такая: вот где-то на форуме пишу, а в родном городе? И молилась и просила Господа ,что-то я о своих людях как забыла и , а может есть сейчас кто, кому я как верующая буду полезна.

    И сильно молилась и чувствую, что я не замечаю, что кто-то в сильно короткой юбке, а тот мужчина видно пьющий ,а та вот .... А любовь к ним наполняет и наполняет и идет знакомая молодая еще женщина и обнимает меня и тянется ко мне и открывает сходу свои проблемы. Я уже разгоряченная к ней: вот как есть что на сердце приноси пред Господом в покаянии, про себя можешь, я поведу молитву. Она еще больше стала приоткрываться. Домой приди и все Господу выложи, весь грех совершенный тобой. И далее за все ее окружение повели молитву. И не спеши в какую-либо секту ,а спеши прямо к Самому Господу.

    Получается такое: Бог-то готов дейстовать через нас, но всегда ли готовы и мы? Приводить стараемся именно к Богу или в свое собрание?
    Бог любит нас

  2. 1 пользователь сказал cпасибо TataPetrenko за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®