Желаю всем доброго дня и милости Божией.
Давно размышляю над этими словами Христа и хочется поделиться некоторыми мыслями, которые считаю важными.
Итак, всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным,
а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным.
Евангелие от Матфея 10:32-33
и ещё
Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми ангелами.
Евангелие от Марка 8:38
Не кажется ли вам, что эти слова становятся весьма актуальны в наше время? Вроде как верующих много.... а исповедующих?



Ответить с цитированием