Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Семен, вопрос я считаю не совсем корректный. И тот человек, через которого исцелилось множество людей, вам не сможет уверенно ответить. Вы пытаетесь рассмотреть это как некую личную уникальную способность или какую-то магию. Я вам сразу скажу - я исцелить не могу, но также считаю, что и никто не может. Исцеляет Бог, мы можем лишь быть каналом. Если вы спросите, могу ли я быть каналом. Да, могу. Но, если вы спросите про себя, то я также отвечу - и вы можете.
Но говорить дальше уже даже боюсь, потому что вы скажете, что я вас забалтываю.
Но каналом Вы ведь можете быть не по своей воле? Бог ведь не исцеляет через Вас любого, кто Вас попросит? Иначе Вы бы только и делали, что исцеляли. Люди стояли бы в очереди. Я жила в Средней Азии и там был целитель-травник. Реально травами людей лечил. К нему отовсюду ехали. А ведь интернета еще не было и в газетах про него не писали. Людская молва делает свое дело лучше интернета. Поэтому когда речь заходит об исцелениях, у меня есть большие сомнения. Я имею ввиду именно через конкретного человека. по молитвам церкви исцеления видела, но и то... через врачей. А вот что бы - встань и ходи - такого не видела. И, думаю, если бы такое было, то про этот канал люди бы знали.