Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
У вас во всем пробелы, чего не коснись. А самое страшное, что вы с поразительной уверенностью пишите разного рода глупости, вместо того, чтобы интересоваться, спрашивать, задавать вопросы. Вот это и отличает закоренелого в своих ересях сектанта и человека ищущего и думающего.
Во-первых, я задаю вопросы. Мне иногда кажется, что больше всех это делаю.
Второе, даже если я пишу глупости, я готов выслушивать конструктивную критику, чтобы мне показали, где я не прав. Некоторые это пытаются сделать, но многих из них очень быстро заканчиваются аргументы, и они переходят на "наклеивание на меня ярлыков" (что я еретик, сектант и т.п.), что говорит о том, что люди сами не знают как доказать то, в чем они уверены, что это истина.

И еще раз по поводу вопросов. И вам также много задаю вопросов, но большинство из них вы игнорируете. А если и отвечаете, то несете свои "мантры", т.е. то, что вы приняли за аксиому, что для вас истина и всё, пусть остальные верят, как вы верите, а если нет, то "все еретики и сектанты". Вы сами не понимаете, что так не ведут дискуссии, что это детский подход?