Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Систему спиритического общения я изучал, потому и говорю, что это именно то, что Библия категорически запрещает делать.

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
[COLOR=#006ECC][FONT=Roboto]11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых.

Космический Разум представляет духовную сферу, которая является творцом жизни и живет на основе энергии и информации биологической разумной сферы. Каждая из сфер не может жить без другой. Я не знаю, что в этой части можно изучать. Надо заниматься практикой, чтобы понять, а не мудрствованиями своего ума и описаниями неудачного опыта других в этой области. На мой взгляд, это т.н. Пророческая информация. Какая разница , как назвать — Царствие Небесное или Мироздание. Таких диалогов в интернете не один мой. Есть трёхтомник пророка Вассулы Риден и других.
Достаточно написать в поисковике — диалоги с Космическим Разумом и будутвидны все.
Если подвергается риску Вечная Жизнь, то стоит ли рисковать? Позитивный и Негативный, Черный и Белый духовный мир так же реален, как и мир физический. Как вы собираетесь противостоять Негативному духовному миру, если у вас нет духовной защиты Позитивного?