Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 293

Тема: Смысл жизни

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,571
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    О чем молиться? Мне ничего не нужно.
    Какой-то торгашеский расчет...
    Ну что Вы, никакого торгашеского расчета здесь нет. "Отче наш" - это молитва такая. Может Вы и знаете её. Ведь всегда наши родственники, бабушки, дедушки, очень стараются, чтобы потомки её знали. Также ее называют Господня молитва, потому что ее дал людям Господь наш, Иисус Христос. Он говорит: "молитесь же так", и - дал эту молитву. То есть, это Его желание такое, чтобы так молиться. Вот соответственно и молиться, вот и обращаться к Богу. Обращаться у Отцу небесному, потому что Он зовет людей, призывает их общению. Понимаете - Отец, который оказался блудным детям якобы не нужен, Он зовёт к общению. Вот и откликнуться. Только главное искренне, строго искренне. И Отче наш услышит такое обращение. Может быть через это и наладится и будет общение. Так у многих было. А чтобы со мною соглашаться - этого и не требуется. И нет необхдимости в обетах сразу так. Вы просто можете попробовать, без каких-то деклараций намерений. А там и сами увидите. Этот шаг может значительно изменить, сделать более отцовско-дочерними, личными, Ваши отношения с Богом, а значит и всю Вашу жизнь. Старался я пояснить - вышло ли, нет ли - не знаю, просто хотел дать знать. А там уж - Ваш выбор, и он свободный. Спаси Вас Бог.
    Последний раз редактировалось Эрик; 12.09.2023 в 04:00.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Эрик за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®