Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Их полюбили за интеллект. А деньгами они обзавелись в браке. И большинство обеспеченных мужчин стали такими в браке при поддержке жены.
Забористый бред какой. Впрочем, прощаю из уважения к твоему почтенному возрасту.
Возможно в СССР за интеллект и любили. Мама мне что-то подобное рассказывала. Но даже когда я училась, уже умных нищебродов презрительно именовали "ботаны". А сейчас еще круче в школах, судя по рассказам моего брата (у него две дочери-школьницы), да и подруг тоже. Травят бедных детей как-то особенно извращенно садистски. Даже за мобилу не той модели. Ну может в каких элитных спецшколах и получше ситуация, но не уверена, поскольку богатые своих тупых отпрысков именно туда за деньги пропихнуть стараются.

Про поддержку жены бред еще больший. Ну вот кому ты втираешь это? У меня экономическое образование, по характеру работы я постоянно контактирую именно что с директором, в крайнем случае с финансовым директором. Я по-твоему не знаю, как в нашей стране более-менее приличное бабло делается? Тут не жена нужна, а нужные люди, которые решают вопросы. Естественно, не за бесплатно. Чем тут тебе жена поможет? Подложить ее под них, разве что. Так ведь не каждому она и нужна будет в этом смысле, леди Годивы товар очень штучный, да и то не факт.