Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
Наконец-то речь о Дарах от Духа, которые можно проверить.
Говорение опускаем, а про исцеление и пророчество в виде предсказания, с этого места пожалуйста подробнее.
Рассказываю на примере буквально вчера пошли погулять с женщиной сходили к пруду потом искали машину поехали домой. Она мне и говорит надо как нибудь завести вещи что я привезла сестре двоюродной. Говорю ей так есть время "до обстрела" поехали сейчас. Приезжаем там брат мужа сестры болеет хроническим ренитом. Говорит не могу дышать прям беда капаю всякие лекарства. Говорю ему Очистись разрежь луковицу и ставь на ночь у изголовья и убежит от тебя. Он говорит вот моя знакомая говорит что тела смерти нельзя есть грешникам таким как я. Говорю ему Очистись. Он говорит вот ты всё правильно говоришь и убедил меня что тебе не столько лет на сколько выглядяшь. Женщина говорит он ест только хлеба предложения как Давид и священники. А если нету жертв то что ты ешь? Я хлеб живой, тело моё есть истинная пища. Кето хлеб он ест говорит женщина на базе льна и орехов. Ну да, здоровый образ жизни. Я говорю пойдем женщина. Они, что так быстро только кофе пили. Не скажу же сейчас обстрел начнётся и только приехали бабах.