Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Ну учителя воскресной школы никаких поборов не делают. Ты всё время сравниваешь верующих и неверующих. Я сейчас не о всех кто куда то ходит по воскресеньям. Я о реально верующих, которые под Богом ходят. Повторюсь - люди, понимающие что Бог все видит, не будут терять вечную жизнь ради денег.
Блин, а то у них семьи нет, которую надо кормить и всего остального.
Я понимаю, что в твоих глазах у вас все там как ангелы бесплотные порхают, а на них все блага сами собой с неба сваливаются.
Но у меня-то твоих изумрудных очков на глазах нет, вот ведь какая штука. Вот прочитала я твой пассаж, как у вас там никому ни копейки не платят за работу, так у меня вывод совсем другой, чем у тебя. Такой схематоз, что работа сделана и не оплачена, это же мечта для жулика. Звони оборотистым малым и делай с ними акт, что это они якобы всю работу сделали. По акту плати им бабло, а дальше опять все тот же распил. Любой начальник какого-нибудь ТСЖ или дачного кооператива тебе мои слова подтвердит.
Само собой тебе об этом знать не положено, ну а как ты думаешь, какие-нибудь джипы религиозных деятелей, о которых воют в инете, они откуда берутся? Вот от таких схематозов, как вариант.
Жизнь так устроена теперешняя, Аня. Социализм в одном государстве не построишь. Еще меньше ты его построишь в одной организации внутри вороватого государства.

- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Если что бы не жить в подвале ты готова на подлость, это одно.
В твоем понимании я наверное ежедневно подлости совершаю. Во всяких схематозах активно участвую, липовые документы оформляю и т.п.