Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
А Вы пришли два-три раза и уже хотите что то менять? Пастор прав, Вы духовно не готовы пока к тому, что в любой церкви бывают проблемы и всегда необходимо время, что бы их решить. Нельзя рубить с плеча. А до этой церкви Вы где то были? Библию читали? Откуда у Вас познания какое учение правильное, а какое нет? Я спрашиваю чисто из любопытства. Без всякой подоплеки. Просто хочу понять ход Ваших мыслей.
Вы как читаете? Ничего я менять не хочу. Пастор и служители лишь затушевывают проблемы, они их не решают. Такое ощущение что они боятся лишний раз кого то обидеть, боятся что не будет единства. Нигде не был, с Евангелием знаком, читал. По вашему Свидетели Иеговы правы? Мормоны правы? Саентологи правы? И прочие подобные организации? По моему докопаться хотите.
Чтобы вы понимали: я пришел в церковь, ходил на собрания, и все бы ничего, пока та дама не начала аккуратно продвигать взгляды не евангельской религиозной группы, весьма аккуратно. На странице в социальной сети.Через ролик а интернете. Я смотрел его и мне показалось что ролик какой то манипулятивный: музыка тревожная какая то, голос ведущего и т.д. Посмотрел в интернете про ролик, его снял некий пастор, на странице которого утверждение в сомнении Триединства Бога, и т.д. Я решил поинтересоваться у этой женщины что за пастор такой, и к какой религиозной группе относится. Раз она выкладывает. И ответил же. И началось мое с ней общение и включение других верующих в разговор. По большей части многим верующим было по боку кто транслирует информацию, абсолютно. Потом внезапно отреагировал пастор и сказал что общение это хорошо, но в этой группе есть разные люди, разного духовного уровня и для которых данные выяснения отношений не желательны. Потом один из служителей мне позвонил,сказал что не надо в этой группе такие разговоры поднимать, «не надо себя взвинчивать и других» потом еще другая верующая написала сообщение. Где она сказала что у церкви своя атмосфера, не надо такие разговоры видеть всем, а они должны решаться в личных сообщениях. Упомянула что та дама и я не знают их церковь. Меня это задело, поскольку есть они- церковь, а я как бы сам по себе. Еще написала что пастор расскажет мне какая деноминация правильная а какая нет. И вообще коли меня Бог показал что я грешник, я должен покаяться. По итогу в душе осталась осталась какая то непонятная боль. Мол у них все хорошо, а я пришел и мешаю их атмосфере. Хотя я не думал о каких то конфликтах а хотел лишь помочь.