Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 87

Тема: Как у вас прошли праздники?

Древовидный режим

  1. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для Алекс
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,071
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - здравствуйте Адекс, и Вас с прошедшими праздниками! )



    - с удовольствием отвечу Вам на этот вопрос.,

    в эти дни я была как Марфа, которая заботится и суетится о многом.. ибо, всем нам было необходимо ощущение праздника как никогда,
    поэтому, не смотря ни на что, старалась сделать праздник для себя и для других - украшала дом, готовила много вкусных блюд, накрывала стол и собирала друзей..
    Ну судя по фото, новый год у вас прошел шикарно? Такие блюда.... пальчики оближешь.
    А у нас все стандартно: оливье и селедка под шубой. Оливьешка надоела. А вот селедка под шубой была превосходной.
    У меня сестра и мама были как Марфы. Готовили все блюда. Я снег чистил на улице. За водой с ведрами ходил, т.к. у нас кран прорвало 31 декабря Такой вот сюрприз. Сидели бы без воды, если бы не колонка на соседней улице. Только тяжело по 10 раз в день с ведрами туда сюда бегать. Ну да ничего. Это мужской труд.
    А потом 3-го января поехал в строительный магазин и купил новый смеситель.
    А так праздники прошли хорошо. Посидели за столом всей семьёй. Помолились. Покушали вкусно. Посмотрели телек. А в 12 ночи у нас каждый год по традиции на улице за окном фейерверки.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алекс за это полезное сообщение::

    Lia

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®