Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
Виртуоз по выкручиванию из скользких ситуаций, ничего не скажешь! Вы его: хвать! а он между пальцами выскочил. Да ещё и представил свою оплошность(?), как нежелание вводить вас в соблазн. Акробат-эквилибрист от религии, да и только. Видимо, изрядно поднаторел этот ваш служитель выходить сухим из воды из разного рода сомнительных ситуаций, умудряясь не только избежать обличения за подсунутую отраву, но ещё и сохранять при этом благообразный вид служителя, заботящегося о том, как бы вам, как младенцу, не соблазниться от той твёрдой пищи, которую он выдал взрослым. Но здесь, как говорится, чем больше кто-то петляет, тем больше сам и запутываешься.

И если уж кто уверен в том, что сообщение его истинно, то истина не может быть соблазном, даже для младенцев. Соблазном может быть лишь ложь. А потому вся эта суета с удалением сообщения, как раз и свидетельствует об опасении вашего служителя быть уличённым в подаче вместо здравого учения - духовной отравы. Вопрос только, по безпечности или злонамеренно он пытался вам её подсунуть.
Кто же знает? Наверняка со мной об этом будут говорить. У меня даже возникло сомнение а нужно ли мне там креститься? Поскольку если служитель допускает такие вещи то что может быть дальше? Значит еще где то среди других служителей подобные вещи встречаются…