Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
Ну он меня не знает, а вы меня с Гришей знаете.
Я думаю примерно так:Есть у католиков Истина,но замусорена,добавили католики на начальном этапе маленькую капелюшечку ядку,бродило всё это долго,несколько столетий,ну а потом и понеслось-стали силой веру свою слегка отравленную распространять.Начали с полабских славян,война длилась примерно 200 лет,на той войне католики озверели напившись крови и вошли во вкус,истребили полабских славян,а кого не истребили-отправили в Кордобу и продали в рабство.Заработали.Следующими на пути были поляне(поляки),поляне не стали сопротивляться и католики тогда отправились в скандинавию,кровавое обращение шведов,норвежцев и пр.викингов-варягов продолжалось еще 200 лет.Следующими на пути обращения в святую католическую веру были сам знаешь кто,однако это была уже эпоха Св.Блгв.князя А.Невского. Во время войны католиков с полабскими славянами караваны блондинистых славянских рабов шли в Кордобу через всю католическую европу,управляемую католическими бискупами-легатами.Ольга и внук Владимир всё это видели,а Ольгин свёкор и Владимиров прадед Рюрик был тем самым полабским-славянином-варягом с острова Рюген. Там скорее всего был очень сложный этнический замес. Поэтому из всего адальбертова посольства в Киев уцелел один только Адальберт,а остальных всех перебили и приняли не католицизм,а Православие от греков...