Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 146

Тема: Моя краткая исповедь

Древовидный режим

  1. #17
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,516
    Упоминаний
    3 сообщений

    Post

    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    ....
    Андрей, ты запомни, что есть Алтайский край и есть республика Алтай. Они соседствуют друг с другом, но это два разных региона, два разных субъекта. Я живу в Алтайском крае, родине Шукшина и Евдокимова. Это не горы, а солнечные поля пшеницы, зеленые луга, степи, реки и озера, деревенские песни бабулек и игра на гармони (в прошлом). Вот представь большие поля, это моя родина. Тут русские живут. Наш край большой поставщик пшеницы. Сам я живу в промышленном городе, я городской, живу в квартире, я рубцовчанин. В советское время, в моем городе вообще было 5 или 6 заводов, это помимо мясокомбината, молокозавода, швейной фабрики и прочего другого. Есть у нас в крае научный город Бийск. Там химическая промышленность, раньше была бийская спичечная фабрика (сейчас не знаю есть ли). Была бийская табачная фабрика (сейчас её нет, она выпускала папиросы: "Прима", "Луч", "Астра"). В краевой столице есть моторный завод, патронный завод и прочее. А вот в Горный Алтай, это надо дальше ехать, это соседняя республика. Там даже есть своя столица: Горно-Алтайск. Я дважды отдыхал в Чемале, это город в республике Алтай. Перед учебой в духовном училище, начиная со 2 курса, епископ и преподаватели, вместе со студентами, ездили отдыхать в Горный Алтай, на Чемал. Ездили на своих епархиальных автобусах, которые запасали едой и палатками. На последнем курсе, я был на Пасхальной поездке, это целая Светлая седмица (пасхальная неделя), в следующих храмах республики Алтай: Горно-Алтайск, Шаболино, Онгудай, Усть-Кан, Ая, Майя (мы называли "Майами"). Может еще где, уже не помню. Но за эту поездку, я насладился красотой Горного Алтая, очень красиво там. И воздух чистый, просто не передать какой чистый. И уши закладывало, когда переезжали горные перевалы. Но самое, что мне запомнилось, это когда уезжали с Маймы (или обратно в Майму ехали, уже не помню), был на дороге туман, ну как в горах туман. Это же и есть высокогорье. Автобус включил фары, это вечер был, а вокруг туман. И прохладная свежесть, приятная, которая почувствовалась в автобусе.
    Последний раз редактировалось Денис Васильевич; 09.03.2024 в 20:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®