Цитата Сообщение от Anro-777 Посмотреть сообщение
Святая Святых сейчас находится внутри каждого истинного последователя Христа!
Богатое у Вас воображение, которое затаскивает барабанную установку с электрогитарами в дух Христианина.
Можете и дальше проявлять свою агрессию в лжесвидетельстве, при том считая себя истинным учеником Христа.
Дело Ваше. Я на Вас не в обиде.
Просто Вы сами отождествляете себя с нетерпимыми фарисеями, напрасно клеймящими правдивость и истинность Господа, затем Апостолов, затем Первоапостольскую Церковь, состоящую из уверовавших иудеев и язычников.
Правда и истина Божья им была чужда. Вы ведете себя точно так же.
Это Ваш выбор с соответствующим вечным итогом, подобным тем фарисеям, времени Христа.
Но изменить свое отношение к правде, записанной Богом в Библии, чтобы следовать ей впредь и до конца - такая возможность еще есть.
И она называется - Благодатью Божьей!



Точнее было бы выразиться: - "Свет, ты чего..."
Фраза была:
- "У Света со тьмой", а не
- "у Светы со тьмой".
Грамматика у Вас тоже не на высоком уровне, как и знание истин Слова Божьего.
Но все можно еще исправить, пока бьется сердце во плоти.

Но, возможно, Вы просто влюблены в Свету, поэтому и видите ее везде и всюду. Тогда это смягчающее обстоятельство.
Вы мне лучше,Света,скажите,где ваша парасинагога была первые 1 800 лет от основания Церкви Христом? И только прошу вас,не надо ничего гнать про невидимую церковь истинно верующих. В Писании только про видимую Церковь,а про невидимую ни одной буквы. И,пожалею вас,от начала спрашивать не буду-хотя бы одного вашего сектанта назовите,ну хотя бы из 12 века??!!...