Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 24 из 48 ПерваяПервая ... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 958

Тема: Что ожидают верующие?

  1. #461
    Ветеран форума
    Регистрация
    20.07.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,505
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Оо! Буду даже очень рад!
    Почему радуетесь обществу предателя и нациста-убийцы ?
    Разве не слышали поговорку: с кем поведешься от того наберешься ?
    Полагаю - исполнили то, что приняли по Воле Его.
    Разве не читали волю Бога, сказавшего - не убивай, не воруй, не желай чужого ?
    Вы путаете Любовь с жертвоприношением.
    Написано, что мир существует благодаря Жертве Отца принесенной за жизнь людей (Отк 13.8, 1Пет 1.20)
    Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: (1Ин 3:16)
    Они исполнили то, что должны были.
    Кому был должен Гитлер, устроивший геноцид народов, когда Бог сказал - не убивай ?
    Не помните как в Евангелие написано. Делай что должен.
    Написано: что делаешь, делай скорее. (Ин 13:27)
    Подобно: Неправедный пусть еще делает неправду,
    нечистый пусть еще сквернится;(Отк 22:11)

  2. #462
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    18.05.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    654
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    Так это же Американские масоны приютившие у себя нацистских преступников
    очень жаждали возвращения Гитлера с целью уничтожения России.
    По сути "гитлеров" в мире сём пруд пруди, просто не каждому дано реализовать себя в полной мере. Так и остаются волками в овечьих шкурах.

  3. #463
    Ветеран форума
    Регистрация
    20.07.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,505
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Иванович Посмотреть сообщение
    По сути "гитлеров" в мире сём пруд пруди, просто не каждому дано реализовать себя в полной мере. Так и остаются волками в овечьих шкурах.
    Значит надо их лечить, а не потакать их волчьим наклонностям.

  4. #464
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    18.05.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    654
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Что бы было что отдавать, прежде нужно это иметь!
    Иметь в себе. Впрочем так же ничего и не получишь если не имеешь (в себе).
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Т.е. вы признаете реинкарнацию?
    На чем держится ваше убеждение?
    Ну, можно назвать сие реинкарнацией, я же называю это естественным процессором, самой жизнью. Основаны на наблюдении за миром и вере в то, что существующий перестать существовать уже не может.
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Зачем приходить в мир, если отворачиваться?
    Именно за этим мы и приходим в мир дабы выйти из него, умереть для него, чтобы жить с Богом в ЦБ.
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Как вскоре и откуда знаете срок?
    Моя дверь ведущая из мира в ЦБ во мне и она всегда открыта. Единственное препятствие я. Как только препятствие будет устранено- сию же минуту (ныне же).
    Поймите я не говорю о том чего не могу знать и не гадаю, а только о том, что есть во мне. Исследуйте себя и убедитесь в истинности вот этих слов Учителя- и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
    Он буквально указывает пальцем куда нам следует двигаться дабы вернуться Домой. Но внешним в притчах.

  5. #465
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    18.05.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    654
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    Значит надо их лечить, а не потакать их волчьим наклонностям.
    Врачей на всех не хватит. Да и один волк в овечьей шкуре посильнее собрания из несколько овец будет. Волк всё таки, хищник даёт о себе внутри знать.

  6. #466
    Ветеран форума
    Регистрация
    20.07.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,505
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Иванович Посмотреть сообщение
    Врачей на всех не хватит. Да и один волк в овечьей шкуре посильнее собрания из несколько овец будет. Волк всё таки, хищник даёт о себе внутри знать.
    Ну тогда можно волков для начала закодировать Декалогом Моисея.
    А затем научить тому, что отдавать блаженнее нежели получать.
    И далее научить трудиться во славу Бога живых.

  7. #467
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,278
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Иванович Посмотреть сообщение
    Да и один волк в овечьей шкуре посильнее собрания из несколько овец будет.
    Видимо, Вы совсем не надеетесь на Пастыря.

  8. #468
    Опытный форумчанин Аватар для BABON
    Регистрация
    20.05.2024
    Адрес
    Вселенная
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    233
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    Почему радуетесь обществу предателя и нациста-убийцы ?
    Разве не слышали поговорку: с кем поведешься от того наберешься ?
    Надеюсь поймете...

    "Возвращались как-то два монаха в свою обитель. Путь их проходил через реку которая из-за дождей сильно разлилась. Подойдя к реке монахи увидели девушку. Ей нужно было попасть на другой берег, но без посторонней помощи сделать этого она не могла. Обет строго запрещал монахам прикасаться к женщинам, и молодой монах, заметив девушку, демонстративно отвернулся. А старый подошел к ней, взял на руки и перенёс её через речку.
    Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал:
    - Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!
    На что старый монах ответил:
    - Я перенёс её и оставил на берегу реки, а ты до сих пор её несёшь."
    Разве не читали волю Бога, сказавшего - не убивай, не воруй, не желай чужого ?
    Написано, что мир существует благодаря Жертве Отца принесенной за жизнь людей (Отк 13.8, 1Пет 1.20)
    И что?
    Написано - и что?
    А Воля Бога жить как хотим - не знали?

    Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: (1Ин 3:16)
    Рад за вас. Вам осталось почивать на лаврах и ничего не бояться.
    Но вы почему то живете в страхе? Почему?
    Кому был должен Гитлер, устроивший геноцид народов, когда Бог сказал - не убивай ?
    Тому, кому служил.
    Но от Судьбы не уйдешь!
    Написано: что делаешь, делай скорее. (Ин 13:27)
    Это не благословение Бога на делание?

    Подобно: Неправедный пусть еще делает неправду,
    нечистый пусть еще сквернится;(Отк 22:11)
    Возможно - все до времени.
    Цитата Сообщение от Сергей Иванович Посмотреть сообщение

    Ну, можно назвать сие реинкарнацией, я же называю это естественным процессором, самой жизнью. Основаны на наблюдении за миром и вере в то, что существующий перестать существовать уже не может.
    Это не может быть продолжением жизни. Дух в новом приходе полностью теряет память и прошлая жизнь не довлеет над ним.
    Именно за этим мы и приходим в мир дабы выйти из него, умереть для него, чтобы жить с Богом в ЦБ.
    Невозможно придти туда, откуда не уходил.
    Моя дверь ведущая из мира в ЦБ во мне и она всегда открыта. Единственное препятствие я. Как только препятствие будет устранено- сию же минуту (ныне же).
    Поймите я не говорю о том чего не могу знать и не гадаю, а только о том, что есть во мне. Исследуйте себя и убедитесь в истинности вот этих слов Учителя- и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
    Он буквально указывает пальцем куда нам следует двигаться дабы вернуться Домой. Но внешним в притчах.
    Понятно - сроков вы не знаете.
    Последний раз редактировалось BABON; 24.05.2024 в 16:38.
    Форум
    Относись к людям так, как бы ты хотел, что бы они относились к тебе.

    Скажите - "
    Я ЗНАЮ ВСЕ!" - нет?
    Тогда скажите "
    Я ЗНАЮ ПОЛОВИНУ!" - нет?
    А я Вам скажу - "
    Истина находится в той части, которую Вы не знаете" - это может быть правдой?

  9. #469
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    18.05.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    654
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Видимо, Вы совсем не надеетесь на Пастыря.
    Ну, сколько веревочке не виться, конец всё равно будет. Только пока тот самый день не наступил, нужно подумать о себе. А то будет как всегда, пока "лечил" остальных сам стал неугоден Господу ибо что то упустил из виду в себе.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    Ну тогда можно волков для начала закодировать Декалогом Моисея.
    А затем научить тому, что отдавать блаженнее нежели получать.
    И далее научить трудиться во славу Бога живых.
    Сатана хитёр и на все выдумки горазд. Выкрутится да ещё и получит прибыль. Так было не раз в истории. Вспомните "святую инквизицию". Чего она не творила только во имя Бога Всевышнего, а на деле?

  10. #470
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    18.05.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    654
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Это не может быть продолжением жизни. Дух в новом приходе полностью теряет память и прошлая жизнь не довлеет над ним.
    Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед,
    Важна не память, а изменения в нас. Простой пример, когда я сплю мне снятся сны, некоторые я помню, но большинство я забываю однако так как я достаточно внимательный человек к себе то я осознаю, что лёг одним человеком, а встал другим (изменился). Разве так важно, что мне снилось? Но, то что я изменился- важно. Так и в жизни.
    Впрочем когда придёт время возможно мы всё вспомним, узнаем друг друга и обнимемся, а пока так.
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Невозможно придти туда, откуда не уходил.
    В общем верно. Только пробудиться всё равно придётся.
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Понятно - сроков вы не знаете
    Одному Отцу известно.

  11. #471
    Ветеран форума
    Регистрация
    20.07.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,505
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Надеюсь поймете...
    Нет не пойму Вас, поскольку предатель и нацист-убийца - это не девушка, которой еще рожать и рожать.

    И по поводу Вас, хочу сказать: очень плохо, что не верите в Свет истинный и не хотите идти к свету отделенному от тьмы беззакония, чтобы пребывать cо Христом, сказавшим: отойдите от Меня, делающие беззаконие».(Мф 7:23)
    И что? Написано - и что?
    Это означает, что грехи людей очень отвратительны в свете Божьей славы. И если бы Иисус не был заклан за грехи людей, то человечества не было по той причине, что Адам умер бы в день вкушения запретного плода.
    А Воля Бога жить как хотим - не знали?
    Нет такого. Адам изначально создан чтобы жить по воле Бога. А когда захотел преступить волю Бога, то стал смертным. И не умер в тот же день лишь потому, что за него заклан Иисус прежде создания мира (1Пет 1.20).

    Рад за вас. Вам осталось почивать на лаврах и ничего не бояться.
    Но вы почему то живете в страхе? Почему?
    Я же писал, что мы боимся отпасть от Света истинного, отделенного от тьмы беззакония.
    Тому, кому служил.
    Гитлер служил дьяволу, а не Богу. Так ?
    Но от Судьбы не уйдешь!
    В Библии нет веры в судьбу, но сказано:
    Доколе свет с вами, веруйте в свет, да будете сынами света. (Ин 12:36)
    Это не благословение Бога на делание?
    Нет не благословение, а изгнание предателя из среды Апостолов, как только сбылось Писание: «ядущий со Мною хлеб поднял на Меня пяту свою».(Ин 13:18)

  12. #472
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    18.05.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    654
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Как я хочу домой!
    Здесь я вас наверное понимаю. Когда Дух подходит достаточно близко человек преображается. Те ощущения не передать, потому когда всё заканчивается всегда хочется испытать это вновь, вернуться в это состояние БЛАЖЕНСТВА. Так было и со мной, я пытался вернуться, но у меня ничего не вышло. Время шло и мне становилось хуже. Я ждал, но ничего не происходило. В то время я напоминал скорее ребёнка, которого оторвали от сиськи и дали есть твёрдый хлеб.

  13. #473
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,278
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Иванович Посмотреть сообщение
    Ну, сколько веревочке не виться, конец всё равно будет. Только пока тот самый день не наступил, нужно подумать о себе. А то будет как всегда, пока "лечил" остальных сам стал неугоден Господу ибо что то упустил из виду в себе.
    Вопрос предельно простой и ясный: Вы думаете, что Пастырь не следит за Своими "овцами" и вообще общиной, а всякий "волк" терзает их когда и как хочется?
    Ответы, пожалуйста, тоже предельно ясно - да или нет (не нужно переходить на обсуждение верёвочек, тарзанок, карусели и атракционы).

  14. #474
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    18.05.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    654
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    Нет не пойму
    Насколько я понял у него всё просто, главное прожить свою жизнь (не важно как) на земле и потом автоматом просыпаешься Дома в кровати в ЦБ, а рядом склонился любящий Отец и улыбается, а он ему в ответ- умиление (Признаться я был бы не против)... Хотя может я ошибся не его счёт и там всё ещё проще).
    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Вопрос предельно простой и ясный: Вы думаете, что Пастырь не следит за Своими "овцами" и вообще общиной, а всякий "волк" терзает их когда и как хочется?
    Ответы, пожалуйста, тоже предельно ясно - да или нет (не нужно переходить на обсуждение верёвочек, тарзанок, карусели и атракционы).
    Нет я так не думаю. Считаю, что Пастырь следит не только за своими, а за всеми (даже за волками) и знает и видит всё, включая сердечный посыл- намерения сердца.

  15. #475
    Ветеран форума
    Регистрация
    20.07.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,505
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Иванович Посмотреть сообщение
    Сатана хитёр и на все выдумки горазд. Выкрутится да ещё и получит прибыль. Так было не раз в истории. Вспомните "святую инквизицию". Чего она не творила только во имя Бога Всевышнего, а на деле?
    На деле, инквизиция не понравилась Наполеону.
    Указом правительства Наполеона в 1797 году инквизиция в Венеции была упразднена в 1806-м

  16. #476
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    18.05.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    654
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    На деле, инквизиция не понравилась Наполеону.
    Как это помогло тем кто от неё уже пострадал?

  17. #477
    Ветеран форума
    Регистрация
    20.07.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,505
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Иванович Посмотреть сообщение
    Как это помогло тем кто от неё уже пострадал?
    От инквизиции пострадали ведьмы заражавшие людей туберкулезом, чумой, венерическими болезнями. А сейчас и некому бороться с различными биолабораториями, создающими коронавирус и прочие опасные патогены.

  18. #478
    Опытный форумчанин Аватар для BABON
    Регистрация
    20.05.2024
    Адрес
    Вселенная
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    233
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    Нет не пойму Вас, поскольку предатель и нацист-убийца - это не девушка, которой еще рожать и рожать.
    Попытаюсь объяснить....
    Тело без Духа мертво, как и Дух вне тела - не человек.
    Человек Гитлер распался на плоть и дух. Перестал существовать.
    Вы же его до сих пор несете...в своем разуме.
    А дух - разве для вас притча о блудном сыне не о чем?
    И по поводу Вас, хочу сказать: очень плохо, что не верите в Свет истинный и не хотите идти к свету отделенному от тьмы беззакония, чтобы пребывать cо Христом, сказавшим: отойдите от Меня, делающие беззаконие».(Мф 7:23) Это означает, что грехи людей очень отвратительны в свете Божьей славы. И если бы Иисус не был заклан за грехи людей, то человечества не было по той причине, что Адам умер бы в день вкушения запретного плода.
    Я не верю. Я знаю.
    Писание - как костыли для хромого. А когда ноги здоровые - иди своими ногами.
    Нет такого. Адам изначально создан чтобы жить по воле Бога. А когда захотел преступить волю Бога, то стал смертным. И не умер в тот же день лишь потому, что за него заклан Иисус прежде создания мира (1Пет 1.20).
    Ваши ноги ещё действительно не готовы...
    Я же писал, что мы боимся отпасть от Света истинного, отделенного от тьмы беззакония.
    я помню. Не бойтесь, невозможно отпасть от самого себя. Вы и Отец - одно.
    То, что вы этого не признаете - ровным счетом ничего не меняет.
    Гитлер служил дьяволу, а не Богу. Так ?
    Дьявола в мире Бога нет.
    Он только в разуме человека, да и то далеко не во всех.
    В Библии нет веры в судьбу, но сказано:
    Доколе свет с вами, веруйте в свет, да будете сынами света. (Ин 12:36)
    Веруете?
    В Библию?
    Нет не благословение, а изгнание предателя из среды Апостолов, как только сбылось Писание: «ядущий со Мною хлеб поднял на Меня пяту свою».(Ин 13:18)
    Так У Иуды не было шанса?
    Значит он выполнил своё предназначение, предписанное Богом!
    Цитата Сообщение от Сергей Иванович Посмотреть сообщение
    Здесь я вас наверное понимаю. Когда Дух подходит достаточно близко человек преображается. Те ощущения не передать, потому когда всё заканчивается всегда хочется испытать это вновь, вернуться в это состояние БЛАЖЕНСТВА. Так было и со мной, я пытался вернуться, но у меня ничего не вышло. Время шло и мне становилось хуже. Я ждал, но ничего не происходило. В то время я напоминал скорее ребёнка, которого оторвали от сиськи и дали есть твёрдый хлеб.
    Именно так.
    Отец отпустил вас идти своими ногами.
    Когда Дух Святой оставлял меня - у меня был шок и я кричал не своим голосом.
    Но потом Отец показал мне откровение...попробую найти для вас описание. Давно было, могло затеряться.
    Цитата Сообщение от Сергей Иванович Посмотреть сообщение
    Насколько я понял у него всё просто, главное прожить свою жизнь (не важно как) на земле и потом автоматом просыпаешься Дома в кровати в ЦБ, а рядом склонился любящий Отец и улыбается, а он ему в ответ- умиление (Признаться я был бы не против)... Хотя может я ошибся не его счёт и там всё ещё проще).
    Именно так и происходит, только вряд ли в кровати, скорее в конце туннеля...
    Форум
    Относись к людям так, как бы ты хотел, что бы они относились к тебе.

    Скажите - "
    Я ЗНАЮ ВСЕ!" - нет?
    Тогда скажите "
    Я ЗНАЮ ПОЛОВИНУ!" - нет?
    А я Вам скажу - "
    Истина находится в той части, которую Вы не знаете" - это может быть правдой?

  19. #479
    Ветеран форума
    Регистрация
    20.07.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,505
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Попытаюсь объяснить....
    Тело без Духа мертво, как и Дух вне тела - не человек.
    Человек Гитлер распался на плоть и дух. Перестал существовать.
    По нашему учению, душа Гитлера горит в аду в тех грехах, которые он совершил.
    Вы же его до сих пор несете...в своем разуме.
    Конечно несем, поскольку жив нацизм дело Гитлера.
    А дух - разве для вас притча о блудном сыне не о чем?
    При чем тут раскаявшийся блудный сын ?
    Я не верю. Я знаю.
    Писание - как костыли для хромого. А когда ноги здоровые - иди своими ногами.
    Зачем хотите идти в место заключения Гитлера ?
    Ваши ноги ещё действительно не готовы...
    Но если отказаться от Библии, то на каком другом основании прикажете судить преступников ?
    я помню. Не бойтесь, невозможно отпасть от самого себя. Вы и Отец - одно.
    Нет. Поскольку творение не может быть тождественно Творцу.
    То, что вы этого не признаете - ровным счетом ничего не меняет.
    Меняет, поскольку я имею собственное самостоятельное бытие отличное от Отца.
    Дьявола в мире Бога нет.
    Он только в разуме человека, да и то далеко не во всех.
    Написано, что дьявол господствует в воздухе (Еф 2.2).
    Веруете? В Библию?
    Да верую в Слово записанное в Библии.

    Так У Иуды не было шанса?
    У Иуды Искариота был шанс не воровать и не посягать на чужую свободу жизни. И раскаявшись, он мог попросить у Бога прощение, но гордыня не позволила.
    Значит он выполнил своё предназначение, предписанное Богом!
    Но там же в Писании о кушающем хлеб и поднимающем пяту не стоит имя Иуды Искариота, так что на его месте мог оказаться любой другой беззаконник, тем более, что Иисус называя Иуду Искариота дьяволом, давал ему возможность отойти (Ин 6.67).

  20. #480
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    18.05.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    654
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Именно так и происходит, только вряд ли в кровати, скорее в конце туннеля...
    Понятное дело, я образно высказался. Вы почти правы. Единственное, что вы не учитываете это неготовность людей в мире к переменам. Потому многие возвращаются обратно. Однако если кому посчастливилось выбраться (единицы)- да.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    От инквизиции пострадали ведьмы заражавшие людей туберкулезом, чумой, венерическими болезнями. А сейчас и некому бороться с различными биолабораториями, создающими коронавирус и прочие опасные патогены.
    Вы бы так не говорили если бы вас в прошлом лживо обвинили в колдовстве и сожгли на костре.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®