Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Сначала надо узнать есть ли у него проблемы с душевным здравием. Судя по сделанным мне советам и предложениям, я стала сомневаться.
М.б. нужны специалисты. Нельзя так резко в случае заболевания.
Это не заболевание, это стёб, забава у него такая.

air
Совет форума
Кован надоумила меня делать клонов, и банили клонов в основном. Но потом забанили мой аккаунт Sergey Raisky, тоже, как клона. Это было прикольно. А после того, как евру грохнули, аккаунт Sergey Raisky опять всплыл и действовал некоторое время до открытия темы " Мария - духовная жена Христа", в которой обнаружили богохульство и поэтому забанили топик стартера. Блонди, видимо, не хватало общения со мной, потому что она исследовала меня, как психолог, и поэтому написала апелляцию о снятии вечного бана, объяснив, что основной тезис о духовном браке Марии и Христа поддерживается некоторыми христианскими течениями и ничего богохульного в нём нет, тем более, что в теме он звучал, как вопрос для обсуждения, а не как окончательное утверждение. Но на петицию Блонди ничего вразумительного не ответили. Сказали, что такова жизнь.. Я так думаю, что на евре убрали меня, потому что я начал через исходники на койне и иврите антитезить таким грандам евры, как Иосиф, Йицхак, Кадош и иже с ними. Даже Лука и Блонди не смогли повлиять на решение Ильи и иже с ним.
https://obshenie.liveforums.ru/viewt...76&p=13#p66472