Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
Саша, дела твои и плоды говорят о тебе и свидетельствуют больше, нежели тысяча слов.
А я давно молчу и ты это знаешь.
Но дух мира и тишины тебе не интересен, тебе нужны склоки.
Ты рассорился и разругался со всеми, до кого смог добраться. Даже своих свышерождённых единомышленников довёл до белого каления и тебя отовсюду просили уйти. Стоя на коленях просили, ибо ты был настолько невыносим.

Нет в твоей душе мира. Не Божий это дух.
На твои провокации стараюсь не отвечать.
Говорить тебе что-либо не имеет смысла ибо ты ослеплён гордыней, поэтому любое моё слово, само собой, будет расценено тобой как издевательство над твоим духом и занижение размеров харизматического ЭГО, выкормленного в питательной среде неправильных собраний.
Тебе нужно полностью переродиться заново, брат.
Всё это время ты выращивал и поливал не тот дух.
Знаю, что мои слова будут как ведро хлорки на стену с грибком и что снова навлеку на себя гнев раздражения, но я должен был сказать это из любви к тебе, брат.
Другой давно бы махнул рукой, а я стою и стучу в эту заросшую стену.
я даже представляю твою улыбочку, с которой ты всё это писал)) гаденькая такая улыбочка.
Гриша, я тебе только одно скажу: у Бога есть памятная книга, в которой пишется вся твоя жизнь.
ты всё это написал в расчёте, что не только я прочту, но и все остальные. и увидят какой у тебя смиренный дух, миролюбовость и прочее.
но ты не такой, ты и здесь нагло соврал, исказив то, что произошло однажды в моём собрании.
в той книге пишутся все твои беззакония, начиная ещё с Ев.ру, и это только то, что касается всех твоих подлостей в отношении меня. думаю, что там уже огромнейшая история твоей жизни без Бога.
жаль мне тебя, Гриша.