Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 959

Тема: Вот какой древний взгляд на оправдание, сохраняемый в традиционном христианстве

Древовидный режим

  1. #11
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    26.04.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    561
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Ничего вы не ответили.Вы жеманничаете и юлите пятой точкой как девица легкого поведения. Я Христов и вера моя от Апостолов-не ответ,небыло вас там в Антиохии даже близко.Поэтому я вас в шестой раз спрашиваю- вы кто? Баптист,реформат,пятидесятник,внеконфессианал? Вы кто? Хлеб с кем преломляете? Простой вопрос задаю!!
    Повторюсь... я ответил Вам просто Св.Писанием: "ученики..стали называться Христианами:
    те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями"(Деян 11:26; Гал 5:24).
    Вы же, мудрствуя сверх того, что написано в Писании, и называя себя:
    «я Павлов», а другой: «я Аполлосов»(1Кор 3:4).. «я - Православный», «я - Католик», ...итд, -
    этим Вы свидетельствуете о себе, что Вы ещё плотские, то есть:
    поступающие по человеческому обычаю мира сего, согласно 1Кор 3:3-4.


    --------------------------------------------------------------------------------------
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    По поводу вашего вопроса я думал сегодня,когда меня вызвали на работу и ничего,чего-то надумать не смог,не смог я вспомнить,когда молился твари.
    Ау Православные! Обращаюсь к тем,кто исполняет дневное Правило и в месяц раз хотя бы посещает воскресное Богослужение! Где мы твари молимся? Может это Авденаго имеет в виду,как мы.подобно Лютеру молимся ко Пресвятой Деве? Дионисий отзовись,ты всё знаешь!! Или когда Тропари-Кондаки ко Святому читаем? Дионисий! Алёо!! Ты все знаешь! Что Авденаго имеет в виду? Его,ведь,самого бесполезно спрашивать,что он имеет в виду? Он только штамп заучил:Православные молятся твари.А что это,когда и где ему не ведомо. Поэтому Православных спрашиваю: Где мы молимся твари? Дионисий помоги!...
    Зачем лжёте-то???... Разве у Вас нет молитв к ТВАРИ: к духам УМЕРШИХ предков-святых, - например:
    к Марии, Николаю чудотворцу, итд...???
    Так что вопрос Св.Писания остаётся в силе:
    "отвечайте:
    не должен ли народ обращаться к своему Богу?
    спрашивают ли МЁРТВЫХ о живых?"(Ис 8:19).
    Последний раз редактировалось Авденаго; 14.09.2022 в 09:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®