Цитата Сообщение от Авденаго Посмотреть сообщение
Да уж!!!... Столько раз уже ответил, а Вы всё равно обвиняете меня в лукавости-извивании змеи..

Хорошо...повторюсь и отвечу опять просто, то есть:
не мудрствуя сверх того, что написано в Писании, как Вы это делаете, Юханна.. вот читаем:

"У нас
- ОДИН Бог - Отец, из Которого всё. Да знают Тебя(Отца), ЕДИНственного истинного Бога(Ин 17:3); и
- ОДИН Господь - Иисус Христос, Которым всё создано" (1Кор 8:6; Кол 1:16).
Ничего вы не ответили,вы извиваетесь как червяк.Прямо боитессь сказать.т.к.врать придется,чтобы не разоблачиться.Христос= Бог,а у вас? Хватит отмазываться,гнилые отмазки ваши и все это видят.Еще раз:Христос=Бог,Христос=Эллохим,Христос=Иегова.Это так у нас-Христиан.А у вас-богохульников не так...

Ну что же..я ответил на Ваш вопрос, теперь Ваша очередь ответить на мой вопрос..повторю его:

Покажите хотя бы один стих в Писании, где Господь Иисус Христос назван ещё и: "Бог, из Которого всё", -
как это есть только у одного Отца, согласно 1Кор 8:6...

Буду ждать ответа и надеяться на Вашу добропорядочность, как христианина...
Ничего вы не ответили.Еще раз: Из какой вы секты? Сказать я Христов со Христом во Христе-это не ответ. "Из Антиохии"- ага щас! Когда это у нас Пенсильвания стала Антиохией? Хватит ахинею нести,хватит позориться и секту свою позорить...