Некогда новичок на Форуме, я уже ВЕТЕРАН... Смотрю на свою аву - и...
Но не об этом, конечно же, мой пост, - а по означенной теме.
Какие назидания я получил на Форуме?
Почитав некоторые посты о розыске "Дионисия" подумал: "Да, без Эраста Фандорина здесь не обойтись"... Потом порадовался, что Дионисий открылся сам... Хорошо. Дух Святой работает!
Услышав о некоем Сергее Райском (любителе являть себя под многими лицами), признав право кого-либо из форумчан предположить, что, мол, "не факт, что он (многоликий Сергей Райский) - это не я", подумал: "Да, тут на Форуме надо держать ухо востро. Везде и всегда тебя может поджидать либо засада, либо подстава, либо банальный троллинг."

Но, даже и не об этом мой пост.
Читая некоторые темы, точнее, видя лежащий на поверхности стиль общения, почему-то вспомнил, как однажды в Ютубе наткнулся на рэп-баттл (не подумайте, что это в моём вкусе). И я подумал о том, что наряду с имеющим место быть рэп-баттлом
(не поленился зайти в Википедию и прочесть: "Рэп-баттл (варианты: рэп-битва) — состязание двух исполнителей в жанре рэп при помощи специального рифмосложения. В классическом понимании
рэп-баттл подразумевает словесный поединок между рэп-исполнителями; в более широком понимании поединок может происходить между разным количеством оппонентов, а участники необязательно должны иметь отношение к рэп-культуре)
оказывается имеет место быть христианский баттл.


Чем не назидание?
Только... Всё мне позволительно... но не всё назидает.