Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 48

Тема: В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас...

Древовидный режим

  1. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,897
    Упоминаний
    9 сообщений
    Я уже писала где то, может на другом форуме. Но напишу еще раз. Наверное мне легче чем другим понять как любящий отец может быть одновременно требовательным. Так получилось, что я после школы не поступила в первый год в институт и папа взял меня к себе на работу. Папа - директор, мама зав.лабораторией. Мой папа очень добрый и очень любящий. Но на работе он требовал с меня больше чем с других. И обосновывал свои требования именно тем, что я его дочь. Он говорил мне - если я не буду требовать с тебя, то как я смогу требовать что то с других? Бог создал евреев как свой народ и к ним требования были больше, чем к остальным. Поэтому я понимаю почему Бог предьявляет высокие требования к христианам. Будьте святы как Я свят. И мы должны стараться соответствовать Его требованиям, как Его дети. Именно потому что мы Его дети. Но не доя того что бы стать детьми. А потому что мы Его дети. Я старалась выполнять требования своего папы не для того что бы стать его дочкой, а потому что любила папу и не хотела его подвести. И он спрашивал с меня не для того что бы назвать меня дочерью, а по праву отца.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Гостья за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®