Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 301

Тема: Скажем нет половой распущенности!

Древовидный режим

  1. #18
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    368
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Друзья, когда на теле есть ранка, то её прижигают, чтобы инфекция не распространилась по всему телу, так должно быть и с проявлениями насаждения содомитства.
    смотрю я на ваше рвение против содомитства и удивляюсь- вы сколько содомитов видели за свою жизнь ?как будто они ломятся к вам в двери и окна,а вы отбиваетесь чем можете..
    Я в Германии за 20 лет видела одну гей пару и все. Эта тема больше раздувается в СМИ как шоу,политики на ней зарабатывают пунктики и популярность..Это не популярно газетам писать про маленькие пенсии,про использование рабского труда, про алкоголизм населения и прочее-скукота..Толи дело раздуть феминизм до несуразности(а когда то было полезное движение,которое реально спасало от угнетения),разпиарить угнетаемых ЛГБТ, пунктики и политики и СИМ зарабатыывают на скандалах и громких жаренных темах.

    Я в шоке сколько у вас там где вы живете геев,что вы просто на баррикады готовы.Я уверенна,что алкашей ,тащящих все что видят ради бутылки в РФ гораздо больше,и спаивают и сманивают молодеж к себе в кружок, и семьи разрушают и здоровья лишают и всем плевать.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Эдит за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®