Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
Я предлагаю теократическое устройство государства. Запрет аборта, контроль интернета, закрытие всех ночных клубов, полный запрет табака, ужесточение в сфере алкобизнеса, усиление профилактических воспитательных мер во всех сферах и уровнях.
Вплоть до специальных общественных комиссий порицания блуда с вызовом блудницы на ковёр.
А главою у нас будет Роман Ахматович Кадыров(перекрещенный).Спросил одного чеченца,матёрый такой чеченище:Существует мнение у нас,что надо бы нам на царство Рамзана Ахматовича? Что скажете? Вопрос,ведь не простой,-покрестить в Православие придётся Рамзана Ахматовича! Отпустят ли муфтии-имамы? Благословят ли?
Разинул свою пасть кавказскую чеченище,закинул голову назад,заржал-загоготал всеми своими 128 зубами,потом слезу утёр и говорит:Рамзан если скажет,то муфтии не то,что в Православие,в баптизм все поголовно перекрестятся,а тов.Сталина вспоминать будете не как отца народов,а как отца родного!

Единственный момент интересует меня в подобном раскладе:Смогу ли я без приключений от пятёрочки до дома(400-500м.)с пузырём добежать?...