Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Технологические примеры существуют. Во первых их было много в ведические времена, когда летательные аппараты летали на антигравитационных силах, описание в виманика шастрах. Если бы гравитация была основана только на протяжении масс, то всё корабли имеют массу и должны падать, (без аэродинамики) антигравитация не возможна.
Невозможен моментальный подъём с такой скоростью, как у НЛО.
(Рейх так же вроде как создал тарелку, принцип её вращательное движение, как у эфира, гироскопа, который теряет вес)

Но в электромагнетизме, возможно сменить полярность притяжения антигравитации, фазы.Сейчас много энтузиастов в "новой волне", которые занимаются гравитацией на основе движения эфира, есть уже и конкретные опыты. Скоропостижно якобы скончавшийся Ловчиков, как раз создавал летающую тарелку Анет, на основе антигравитации, на основе магнетизма. Так же скончавшийся В. С. Гребенников, создал летающий аппарат, на основе антигравитации.

Вы думаете почему в науке запретили эфир? Убрав его с таблице Менделеева, переделав её?

Всё это произошло сразу же после заявления Теслой, что он собирается всему миру дать бесплатное электричество, производимое без затратно с эфира.
Моментально собираются нефтяные магнаты. Они отзывают финансирование Форда, в результате чего вышка Теслы так и не была достроена.
И так де они ищут новую теорию, опровергнувшую бы эфир, чтобы не потерять свои нефтяные доходы. Втягивается нобелевский комитет, так же участвующий в нефтяных доходах.

Для этого срочно внедряется мошенник Эйнштейн, который до этого не мог нигде найти работы, и дают ему работу в патентном бюро, где он смог бы воровать массу изобретений и теорий.

Там он находит теорию относительности Пуанкаре и Лоренца и присваивает её себе, даже не изменив её название. . Для доработки этой теории, Энштейна женят, так как он сам по себе был очень глуп и с первого раза даже не смог поступить в институт. Нефтяной коммитет обещает Энштейну Нобелевскую премию, за отрицание эфира, и о этом прописывается в брачном договоре, где жена Энштейна требует всю денежную часть будущей премии себе, ещё за много лет до получения этой премии.
Так же 6 пунктом брачного договара, сам Эйнштейн, требует чтобы всё научные его рассчеты проводила его жена. Что она и делала. Она в отличии от Эйнштейна с первого раза поступила в институт и заняла должность помощника выдающегося профессора, которую Энштейн не смог получить. После развода с женой, Эйнштейн не одного изобретения не сделал.

Во время брака, поначалу Эйнштейн подписывал свои изобретения как совместные с женой Марич, но после и этого не стал делать.

После доработки теории относительности женой, Энштейн выдвигает её на нобелевку, но при этом нигде не упоминает её авторство Лоренца и Пуанкаре, хотя имя Лоренца оставляет в одной из велечин. Через много лет он будет оправдываться, что просто и забыл их упоминать по молодости.

Но после шумихи научного сообщества, ввиду явного подлога. На нобелевку решили подать другую теорию, так как деньги за неё, уже были обещаны жене Эйнштейна.

И Энштейн ворует новую теорию у Русского учёного Столетова, о законе фотоэффекта, за который тому нобелевеу не дали. Причём Энштейн получает премию за частный случай этого закона, 2 закон фотоэффекта.

Чтобы окончательно искоренить эфир, Энштейна начинают усиленно пиарить. Ви Германии во время войны всех несогласных с энштейном сажали, после в СССР, всег учёных отрицающих теорию Энштейна, сожали в психушки и тюрьмы.
Потому я вам и сказал, что по ощущению вы мне больше внушаете новую религию, а не новую науку. Я попросил вас показать, как она у вас работает и вы тут же сослались на то, что я не могу проверить. А дальше, вы большую часть текста посвятили теории заговора.

Заметьте, теорией заговора, гораздо всегда легче объяснять что мир совсем не таков, объяснять как много лжи в мире, и что все заблуждаются, кругом мошенники и т.д. Обвинить всех вокруг в тупости и мошенничистве это вообще самое простое (особенно, если и не париться над доказательствами).

Давайте теперь представим, что вы меня убедили. И что дальше? Что мне ваше мировоззрение должно дать? Ваше описание мира больше подходит для идеи фильма типа "Пятый элемент", а для науки, а пока совсем не понял, как это можно применить. Для бытовой жизни, у меня есть классическая физика, которая неплохо справляется. Я пока еще не доходил до каких-то моментов, где она не может мне чего-то объяснить.