Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
Заводские настройки это хорошо, но есть понятие породы. Очень липкая и упрямая штука.
Где то бабушка чудила, где то дедушка. Хуже, когда вместе.
Из намоленного рода, да с проверенной родословной было бы идеальным вариантом.
а как с породой у самих то кандидатов в женихи ?
Сами то мужчины часто забывают,что он в первую очередь должны соответсвовать образчику примерного мужа.

Помню в одном христианском собрании девицы искали себе мужа,и не могли найти=ну во первых их было человека 4-неженатых. Один бывший наркоман,один бывший алкаш,один маменькин сынок , и про четвертого не помню.Я вообще могу что и перепутать,дело то было ооочень давно..И тогда пастор собрания посоветовал девушкам,искать себе мирского,привести его в веру.а потом и замуж.Он сказл,что в церкви вы можете жениха и не найти, и если найдете.вы должны понимать ,что многие пришли в веру после серьезных грехов и зависимостей,и вы как жены должны быть всегда потом готовы к рецидивам(запоям,наркоманству и прочее )
Я вам про церковь рассказываю,где такая печальная ситуация,а представите что в миру ? Хотя да,быстрее найти мужа в миру.
и и в том миру ни про какие породы ты уже думать не будешь- как там чудили бабки и деды,плевать- не бухает и то хорошо.Мои однокласницы так и выбирали мужей- пара девочек и впрям нашла хороших мирских мужей.А у многих трагедии,разводы

Прежде чем мужчина заикнется,что "женщина должна",пусть посмотрит в начале,а сам то он выполняет все мужские "должен"?