Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
За что извинятся? Не вижу повода.
Ты меня обвинил в клевете, хотя по определению, мои действия не являются клеветой.

А что по этому поводу скажет тебе голос - который ты называешь Духом Святым?
Хотя у меня в этом большие сомнения...

Вот в этом большие странности, что ты разговариваешь с неким голосом.

Обида, непрощение, вспыльчивость, гордыня, раздрожительность, зависть...
Ну ты меня сектантом СИ обозвал и не видишь повода извиняться.Другие прочитали и подумали обо мне что я сектант СИ с твоих слов.Ну если тебе кто то верит здесь.Видишь какие проблемы ты мне доставил и не видишь греха.Ты же ложь сказал.
Если я к примеру назову тебя католиком, то будет правда или ложь?

Дело не в гордыне.Просто ставлю тебя на место.Попробуй оправдаться пред Господом.

Дух Святой может и побудил меня указать тебе на твой грех.Неспособность просить прощения когда обижаешь других.И еще по хамски обвиняешь, что у меня обида и непрощение,вспыльчивость..Где их ты увидел? Я грех твой увидел и показал тебе .
Дух Святой попустил тебе ошибиться ,чтобы посмотреть на сердце свое.Внутрь.Что там .
Думаешь ты только со мною так?
Как то еду с одним водителем в машине.Всех судит,всех обзывает,все виновны у него,все не так ездят кто впереди,он только прав.Говорю:-смотри впереди священник может оказаться и Господь накажет.На меня посмотрел как на странного ,не понимающего.Три дня не прошло,как улетел за кювет.Видимо впереди попался священник..Больше меня не возил никогда.Я то при чем?